Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто делал себе микроигольчатый РФ-лифтинг на аппарате InMode Morpheus 8? Это больно? Хорошие ли результаты потом?
Мне предлагают эту процедуру на бартерной основе, оплата только за расходники 20т.
Но я переживаю, возможно ли такое, что мне испортят лицо? Или такого быть не может?😂
Я никогда аппаратные процедуры себе не делала еще.
Это шикарный аппарат, дает действительно хороший результат
По ощущением болезненно
А какой результат у вас был? Сразу с первой процедуры заметили?😍
Я делала уже несколько раз рф на лицо и живот, не на морфиус, но смысл один и тот же. Недели две кожа не очень, а потом когда обновление полностью проходит все шикарно. Мне врач сказала, чтобы был эффект нужно чтобы белок был не ниже 75, ферритин минимум 40-60