♥️🪐💎
kristi_mommy
♥️🪐💎·Мама дочки (4 года)

Микроигольчатый РФ-лифтинг Morpheus 8: больно ли и стоит ли бояться?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто делал себе микроигольчатый РФ-лифтинг на аппарате InMode Morpheus 8? Это больно? Хорошие ли результаты потом?

Мне предлагают эту процедуру на бартерной основе, оплата только за расходники 20т.

Но я переживаю, возможно ли такое, что мне испортят лицо? Или такого быть не может?😂

Я никогда аппаратные процедуры себе не делала еще.

Комментарии

elenaa_eva
Elena Shakirova·Мама троих детей

Я делала уже несколько раз рф на лицо и живот, не на морфиус, но смысл один и тот же. Недели две кожа не очень, а потом когда обновление полностью проходит все шикарно. Мне врач сказала, чтобы был эффект нужно чтобы белок был не ниже 75, ферритин минимум 40-60

Нравится Ответить
mama_san
Оксана·Мама подростка

А где делать будите? У какого мастера?

Нравится Ответить
kristi_mommy
♥️🪐💎·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya303
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Это шикарный аппарат, дает действительно хороший результат

По ощущением болезненно

Нравится Ответить
kristi_mommy
♥️🪐💎·Мама дочки (4 года)

А какой результат у вас был? Сразу с первой процедуры заметили?😍

Нравится Ответить