Девочки есть у вас такие которые забеременели через месяц после родов?
Самира певица . У нее два ребёнка одного года рождения . Один январе и девочка в декабре
@lukovichka6, спасибо😘❤️
да , вроде, со всем все ок.
Я уже долго отдыхала, есть силы на еще одного. Ну , это уже максимум конечно. Там , чтоб и психика не поехала. Это даже важнее.
А то, тут очень много вижу девочек в разы моложе меня по 10 детей. И там конечно почти все погодки идут
Такое, моя психика бы не выдержала.
@fayamummy, очень хочу, чтобы моя психика хотя бы одного малышка адекватно выдержала ))🙈
Золовка так забеременела 🥹
Щас дети вместе растут , разнополые и она говорит так хорошо щас мне. Тогда она очень переживала стеснялась .
Да, я слышала что можно если чисто на ив. И цикл востоновился, я вот лично младшим сыном забеременела. Когда старшему было 3 месяца. Разница у сыновей 1год и месяц.
Вы себя накрутили во первых ! Во вторых рано вообще заниматься этим делом , и очень опасно поберегите себя
Если не предохраняться, то конечно можно и через месяц забеременеть
Здесь девочка есть она вроде забеременела через 2-3 месяца, точно не могу сказать. Родила на 36-37 недели и дочери на тот момент вроде было 10-11 месяцев. Никнейм америка, кажется)
Ого, ничего себе… первый раз такое слышу, очень необычно такое слышать…
@nnaazz, имела ввиду, что такое редко слышала, что у кого-то получалось спустя месяц…
Я это сказала не с негативом, а с интересом
@mikailova86, обычно наоборот говорят врачи что в первые месяцы высокие риски забеременеть еще раз
Вы себя накрутили во первых ! Во вторых рано вообще заниматься этим делом , и очень опасно поберегите себя