Аааа
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

Беременность через месяц после родов: есть ли опыт?

Девочки есть у вас такие которые забеременели через месяц после родов?

1

Лучший комментарий

bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Вы себя накрутили во первых ! Во вторых рано вообще заниматься этим делом , и очень опасно поберегите себя

Нравится Ответить

Комментарии

paizullaeva.78

Есть жена моего дяди. Она родила. У нее все дети так родились.

Нравится Ответить
natachaaaa
Наталья ·Мама подростка

Все бывает , значит так предопределено свыше

Нравится Ответить
a07874343
Нюта·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Почитала, чет за ранее страшно стало😁😉

Нравится Ответить
marina.alieva
marina·Мама сына (7 лет)

Самира певица . У нее два ребёнка одного года рождения . Один январе и девочка в декабре

Нравится Ответить
repin086

Да, читала редко правда на форуме, знакомых нет

Нравится Ответить
dinarovna_
Didi·Мама дочки (3 года)

Да есть знакомая, сделала медикаментозный аборт

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама троих детей

Через 2 месяца

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Не вышло увы😁 а планировали

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

@lukovichka6, спасибо😘❤️

да , вроде, со всем все ок.

Я уже долго отдыхала, есть силы на еще одного. Ну , это уже максимум конечно. Там , чтоб и психика не поехала. Это даже важнее.

А то, тут очень много вижу девочек в разы моложе меня по 10 детей. И там конечно почти все погодки идут

Такое, моя психика бы не выдержала.

Нравится Ответить
lukovichka6

@fayamummy, очень хочу, чтобы моя психика хотя бы одного малышка адекватно выдержала ))🙈

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

@lukovichka6, ну, одного точно 😍

Нравится Ответить
mama.ru98
mama-98·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да , есть знакомые

Нравится Ответить
___ansi31__
___🦋___·Мама двоих (1 год, 4 года)

Золовка так забеременела 🥹

Щас дети вместе растут , разнополые и она говорит так хорошо щас мне. Тогда она очень переживала стеснялась .

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Через 2 😅

Нравится Ответить
gafurova95
Юля🌹·Мама четверых детей

Да, я слышала что можно если чисто на ив. И цикл востоновился, я вот лично младшим сыном забеременела. Когда старшему было 3 месяца. Разница у сыновей 1год и месяц.

Нравится Ответить
lenavovina
Лена Вовина ·Мама троих детей

такое может быть, особенно если ребенок на ив

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Вы себя накрутили во первых ! Во вторых рано вообще заниматься этим делом , и очень опасно поберегите себя

Нравится Ответить
mamusya_pruncess
Маман·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Испанский стыд. 🇪🇸

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына (2 года)

Если не предохраняться, то конечно можно и через месяц забеременеть

Нравится Ответить
kriss-26-08
Кристина·Мама сына-младенца

Здесь девочка есть она вроде забеременела через 2-3 месяца, точно не могу сказать. Родила на 36-37 недели и дочери на тот момент вроде было 10-11 месяцев. Никнейм америка, кажется)

Нравится Ответить
ksunik1
Ксения·Мама сына (6 лет)

Знаю такую семью, разница 10 месяцев у мальчишек))

Нравится Ответить
mm96

Есть блогер в инст Нармин , у нее погодки в одном году оба родились

Нравится Ответить
mikailova86
Елизавета·Мама сына-младенца

Ого, ничего себе… первый раз такое слышу, очень необычно такое слышать…

Нравится Ответить
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

Что тут необычного?

Нравится Ответить
mikailova86
Елизавета·Мама сына-младенца

@nnaazz, имела ввиду, что такое редко слышала, что у кого-то получалось спустя месяц…

Я это сказала не с негативом, а с интересом

Нравится Ответить
qqqqryipo799
Лиза·Мама дочки (4 года)

@mikailova86, обычно наоборот говорят врачи что в первые месяцы высокие риски забеременеть еще раз

Нравится Ответить