Sakartvelo
sakartvelo11
Sakartvelo

Сплит Яндекса: удобно ли пользоваться? Отзывы мам

post image

Девочки, кто пользовался сплитом Яндекса, не как микрозайм идёт? Удобно?

Комментарии

sakartvelo11

Всем спасибо оформила свой первый сплит без переплаты, хотела морочиться с халвой/совестью, а тут так удобно!)

Нравится Ответить
perfileva-anzhelika

Удобно) можно выбрать товары, где рассрочка идет без переплат ))

Нравится Ответить
nast.molevapoisk
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Удобно, пользовалась пару раз

Нравится Ответить
faya_net_wi-fi
Ульяна·Мама сына (3 года)

В декрете максимально удобно

Нравится Ответить
sashylia_aminova
👼 ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Очень удобно. Я часто пользуюсь.

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (10 лет)

Удобно. Пользуемся. Без процентов

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца

Нет, как кредитка идет. Переплата если и будет, то там указано это при выборе параметров оплаты. Можно хоть через час погасить и все ок.

Нравится Ответить
byakaaaa98
Ирина·Мама сына (10 лет)

Удобно . и переплата все равно есть

Нравится Ответить
klenkalok

Удобно. Но это считается как кредитная карта

Нравится Ответить