Добрый день девочки ✨🕊️
У меня живот часто болеть начало ,и поясница
Кормлю грудью ,месячные после родов не идут .
Что это может быть ?Спокойно не было на душе несколько раз проверила тест отрицательный,реагенят
На узи были ?после родов раз в месяц надо делать проверяться
@sumaya_1994 надо сходить обязательно, проверить слой эндометрия и как там в целом дела
Сходите в платную поликлинику и сделайте узи