Сумая005
sumaya_1994
Сумая005·Мама дочки-младенца

Болит живот и поясница при грудном вскармливании: что это может быть?

Добрый день девочки ✨🕊️

У меня живот часто болеть начало ,и поясница

Кормлю грудью ,месячные после родов не идут .

Что это может быть ?Спокойно не было на душе несколько раз проверила тест отрицательный,реагенят

Комментарии

zaika_0907
Заира·Мама сына-младенца

Сходите в платную поликлинику и сделайте узи

Нравится Ответить
leila695
Аленка ·Мама сына (7 лет)

На узи были ?после родов раз в месяц надо делать проверяться

Нравится Ответить
sumaya_1994
Сумая005·Мама дочки-младенца

Честно не была на узи

В роддоме делали и всё

Нравится Ответить
leila695
Аленка ·Мама сына (7 лет)

@sumaya_1994 надо сходить обязательно, проверить слой эндометрия и как там в целом дела

Нравится Ответить