Анна
samarinanne
Анна·Мама сына-младенца

Регресс сна в 2 месяца и 3 недели: как облегчить?

В 2 месяца и 3 недели может регресс сна начаться ? Третий день ребёнок спит по 30-40 мин все дневные сны, продлить не получается. На ночь стало сложно уложить и спит тоже плохо. Как можно облегчить это ?

Комментарии

l.vika15
виктория·Мама троих детей

Почти 3 месяца, да, может 😔 на улице в коляске спит хорошо? Если да, то чаще гулять, ну и выстраивать режим, помним, что это временные трудности

Нравится Ответить
samarinanne
Анна·Мама сына-младенца

@l.vika15, днем пыталась сегодня, отказывается. Перед ночным сном только получается

Нравится Ответить
l.vika15
виктория·Мама троих детей

@samarinanne, ох, а состояние у ребенка какое? Беспокоится при этом или довольно весел?

Нравится Ответить
samarinanne
Анна·Мама сына-младенца

@l.vika15, иногда просыпается улыбается, иногда плачет. В целом капризничать начинает уже ближе к вечеру, а так болей менее

Нравится Ответить