В 2 месяца и 3 недели может регресс сна начаться ? Третий день ребёнок спит по 30-40 мин все дневные сны, продлить не получается. На ночь стало сложно уложить и спит тоже плохо. Как можно облегчить это ?
@l.vika15, днем пыталась сегодня, отказывается. Перед ночным сном только получается
@samarinanne, ох, а состояние у ребенка какое? Беспокоится при этом или довольно весел?
@l.vika15, иногда просыпается улыбается, иногда плачет. В целом капризничать начинает уже ближе к вечеру, а так болей менее
Почти 3 месяца, да, может 😔 на улице в коляске спит хорошо? Если да, то чаще гулять, ну и выстраивать режим, помним, что это временные трудности