Девочки, все время хочется спать. И днём я просто сплю при любой возможности, какие анализы сдать? Ужас просто спать хочу..
Беременность исключена.
феритин низкий , витамин д упал , дефицит белка в питании , анемия
В понедельник надо к врачу, а то прям уже пятый день не могу прийти в себя.. даже аппетит пропал..
Ферритин, Вит Д, ОАК сдайте