Сауле
deluzti
Сауле·Мама дочки (4 года)

Постоянно хочется спать: какие анализы сдать?

Девочки, все время хочется спать. И днём я просто сплю при любой возможности, какие анализы сдать? Ужас просто спать хочу..

Беременность исключена.

Комментарии

ridiculous
ridiculous·Мама дочки-младенца

Ферритин, Вит Д, ОАК сдайте

Нравится Ответить
dabudidabudai
dabudidabudai·Мама двоих (3 года, 4 года)

феритин низкий , витамин д упал , дефицит белка в питании , анемия

Нравится Ответить
deluzti
Сауле·Мама дочки (4 года)

В понедельник надо к врачу, а то прям уже пятый день не могу прийти в себя.. даже аппетит пропал..

Нравится Ответить