kristi
ujlootthj
kristi·Мама троих детей

Какую одежду покупать в садик: дешевую или красивую?

Девочки, поделитесь) Вы в садик покупаете одежду подешевле, которую если что не жалко замарать, или покупаете красивую, модную?

Комментарии

alina_mk
Алина·Мама сына (2 года)

То что нравится.

У сына есть футболки и за 150р. И за 800. Всё носит в сад. Нет ни одной испорченной футболки в саду. Именно из-за пятен. Но, некоторые дешёвые покосились, их в сад не надеваю. Их только во двор или под верхнюю одежду носит.

Так же и с остальной одеждой, штаны, кофты, шорты. Что нравится то и покупаю

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·Мама сына (2 года)

@ujlootthj у сына так же. Он каждый день домой приходит как свин. И + комплект грязных вещей забираю, запачканых едой.

Но, всё отстирывается. Не знаю почему люди часто пишут про борщ, у меня он отстирывается легче всего. Даже от белых футболок. Зато от других блюд, жирные пятна отсиоываются не всегда с 1 раза

Нравится Ответить
ujlootthj
kristi·Мама троих детей

@alina_mk, у меня домашний отстирывается легко, а вол садичный с трудом кислородником выводится

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·Мама сына (2 года)

@ujlootthj я мылом застирываю. С ним всё легко отстирывается

Нравится Ответить
lena_kama
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас вообще нет дорогой одежды. Вся обычная, из дм, рич фэмили, вб. Так что нет такого, что это для сада, а эта нет.

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

У нас нет одежды специально для садика.

Покупаем все, что нравится.

А если что то запачкалось, не отстиралось, нестрашно, выкидываю или оставляю для сада

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Модная красивая тоже может быть подешевле же

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

По акциям

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (4 года)

Подешевле) набор леггинсов и футболок по 5 штук 😄 пару платьев, дочка их почти не носит

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (4 года)

У меня по цене стоит лимит 😁. Футболка 350-400 р. Штаны 500-550. Остальное беру по акциям. Футболки тоже на распродаже покупаю.

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Среднюю🤣

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама троих детей

Ту что нравится. Есть много недорогих красивых костюмчиков

Нравится Ответить
yuliya.infinity
Юляша·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Покупала подешевле. Мне так было проще, чем париться чем вывести борщ или акварель с неё. Если пятно не отстировалось просто в стиралке, выкидывала и не жалко

Нравится Ответить
syndraluv
Syndra·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Закупаюсь по акциям в детском мире, для садика пойдёт)

Они же там на себя проливают всё и тд)

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (4 года)

Ну не прям модную) в группе платья носить обычно

Я закупаюсь в киргизских чатах, там в целом все выгодно, не оч дорого

Нравится Ответить