Девочки, поделитесь) Вы в садик покупаете одежду подешевле, которую если что не жалко замарать, или покупаете красивую, модную?
@ujlootthj у сына так же. Он каждый день домой приходит как свин. И + комплект грязных вещей забираю, запачканых едой.
Но, всё отстирывается. Не знаю почему люди часто пишут про борщ, у меня он отстирывается легче всего. Даже от белых футболок. Зато от других блюд, жирные пятна отсиоываются не всегда с 1 раза
@alina_mk, у меня домашний отстирывается легко, а вол садичный с трудом кислородником выводится
@ujlootthj я мылом застирываю. С ним всё легко отстирывается
У нас вообще нет дорогой одежды. Вся обычная, из дм, рич фэмили, вб. Так что нет такого, что это для сада, а эта нет.
У нас нет одежды специально для садика.
Покупаем все, что нравится.
А если что то запачкалось, не отстиралось, нестрашно, выкидываю или оставляю для сада
Подешевле) набор леггинсов и футболок по 5 штук 😄 пару платьев, дочка их почти не носит
У меня по цене стоит лимит 😁. Футболка 350-400 р. Штаны 500-550. Остальное беру по акциям. Футболки тоже на распродаже покупаю.
Ту что нравится. Есть много недорогих красивых костюмчиков
Покупала подешевле. Мне так было проще, чем париться чем вывести борщ или акварель с неё. Если пятно не отстировалось просто в стиралке, выкидывала и не жалко
Закупаюсь по акциям в детском мире, для садика пойдёт)
Они же там на себя проливают всё и тд)
Ну не прям модную) в группе платья носить обычно
Я закупаюсь в киргизских чатах, там в целом все выгодно, не оч дорого
То что нравится.
У сына есть футболки и за 150р. И за 800. Всё носит в сад. Нет ни одной испорченной футболки в саду. Именно из-за пятен. Но, некоторые дешёвые покосились, их в сад не надеваю. Их только во двор или под верхнюю одежду носит.
Так же и с остальной одеждой, штаны, кофты, шорты. Что нравится то и покупаю