eli
aza.schwerin
eli·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что быстро испечь на Kuchen Verkauf? Советы мам

Девочки, что можно быстрое и не замороченное испечь на Kuchen Verkauf. Раньше часто пекла медовик, но сейчас не хочу заморачиваться. Даже если удачную порошковую выпечку подскажите, тоже буду благодарна 🙏

Комментарии

mari8888
Mari·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Купить замороженный торт. Всю жизнь так делаю, зачем вообще печь то. Там такие толпы, им плевать сами вы пекли или купили, все сметут.

Нравится Ответить
aza.schwerin
eli·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо за поддержку 😁 я реально купила замороженный пирог вчера и сегодня отнесли. Всегда пекла, искала какие-то рецепты, а эти дни совсем нет сил ни на что. Хотела взять Käse Kuchen и украсить, но его не было. Взяла что было -яблочный пирог и отнесла. Немного кошки скребли, что сама не испекла, но после вашего коммента легче стало😁 я реально думала, все пекут😆 Ещё они просят состав писать, из чего сделан. Сегодня муж забрал отвозить и говорит: А где список ингредиентов?😂 Я говорю: - Представь, я сейчас что буду эти пол страницы с ароматизаторами и загустителями переписывать😂 Прикалывались, что легче вырезать и приложить😆

Нравится Ответить
mari8888
Mari·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@aza.schwerin, по составу я думаю им главное аллергены. Чтобы было прописано если есть орехи, мука, молочка. У кого на что аллергии😀 а все добавки там уже не обязательно указывать.

Нравится Ответить
aza.schwerin
eli·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mari8888, да, понимаю, сама аллергик

Нравится Ответить
m.17
17·Мама сына (3 года)

Может восточный пирог? Песочное тесто,насыпаете сухофрукты,курагу кубиками,изюм,орехи грецкие, заливаете сгущенкой и запекаете.

Нравится Ответить
diana1001m
Diana·Мама сына (2 года)

Мне кажется Шарлотка самый ленивый вариант))Но я сейчас просто покупаю Käsekuchen обычный и украшаю как мне хочется, максимально ленивый вариант 🤭😅

Нравится Ответить
aza.schwerin
eli·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@diana1001m, спасибо, кажется я определилась😁

Нравится Ответить
diana1001m
Diana·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aza.schwerin
eli·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@diana1001m, Уау, очень аппетитные😍

Нравится Ответить
marischania
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
aza.schwerin
eli·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо, присмотрелась к нему

Нравится Ответить