Девочки, что можно быстрое и не замороченное испечь на Kuchen Verkauf. Раньше часто пекла медовик, но сейчас не хочу заморачиваться. Даже если удачную порошковую выпечку подскажите, тоже буду благодарна 🙏
Спасибо за поддержку 😁 я реально купила замороженный пирог вчера и сегодня отнесли. Всегда пекла, искала какие-то рецепты, а эти дни совсем нет сил ни на что. Хотела взять Käse Kuchen и украсить, но его не было. Взяла что было -яблочный пирог и отнесла. Немного кошки скребли, что сама не испекла, но после вашего коммента легче стало😁 я реально думала, все пекут😆 Ещё они просят состав писать, из чего сделан. Сегодня муж забрал отвозить и говорит: А где список ингредиентов?😂 Я говорю: - Представь, я сейчас что буду эти пол страницы с ароматизаторами и загустителями переписывать😂 Прикалывались, что легче вырезать и приложить😆
@aza.schwerin, по составу я думаю им главное аллергены. Чтобы было прописано если есть орехи, мука, молочка. У кого на что аллергии😀 а все добавки там уже не обязательно указывать.
Может восточный пирог? Песочное тесто,насыпаете сухофрукты,курагу кубиками,изюм,орехи грецкие, заливаете сгущенкой и запекаете.
Мне кажется Шарлотка самый ленивый вариант))Но я сейчас просто покупаю Käsekuchen обычный и украшаю как мне хочется, максимально ленивый вариант 🤭😅
Купить замороженный торт. Всю жизнь так делаю, зачем вообще печь то. Там такие толпы, им плевать сами вы пекли или купили, все сметут.