
Девочки, кто ходил на процедуру КРИОЛИПОЛИЗ? Был эффект? И куда?
Я делала в вип клиник- не сильно помогло((
Вау эффекта не ждите
Да и за такие деньги, не стоит того
Лучше массаж 20 раз сделать и то больше пользы и результата
Ходила в студию идеального тела, та что у вас на скрине. Чуда не будет. Но если не жрать, то локально жир уходит, я делала на бока и живот в комплексе с лпж. Эффект есть, бока меньше стали, даже с учетом что питание не чистое, но это не вау эффект и как бы все в комплексе с массажем , спортом, питанием.
@ksupolanski, @malinkalikal, @dashutika, спасибо девочки!