Анастасия
nas_mom
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Криолиполиз: кто делал и есть ли эффект? Отзывы мам

post image

Девочки, кто ходил на процедуру КРИОЛИПОЛИЗ? Был эффект? И куда?

Комментарии

nas_mom
Анастасия ·Мама сына (4 года)

@ksupolanski, @malinkalikal, @dashutika, спасибо девочки!

Нравится Ответить
ksupolanski
Ксения Переверза·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я делала в вип клиник- не сильно помогло((

Нравится Ответить
malinkalikal

Вау эффекта не ждите

Да и за такие деньги, не стоит того

Лучше массаж 20 раз сделать и то больше пользы и результата

Нравится Ответить
dashutika
Дарья·Мама троих детей

Ходила в студию идеального тела, та что у вас на скрине. Чуда не будет. Но если не жрать, то локально жир уходит, я делала на бока и живот в комплексе с лпж. Эффект есть, бока меньше стали, даже с учетом что питание не чистое, но это не вау эффект и как бы все в комплексе с массажем , спортом, питанием.

Нравится Ответить