


Минимальный план летних развлечений выполнен ✅
Поняла, что я не люблю ходить в зоопарк с ребёнком. Только мы зашли и начинается «а когда можно печеньки, а когда банан, а поедем на поезде, а дома мультик будет?» 🫠
В общем в следующий раз пойдем туда, когда он пойдет в школу, может тогда будет лучше😃
Мы дочери арендовали коляску там и выйдя из зоопарка она сказала что ей больше всего понравилась коляска🤣 занавес)))