Ирина
irinapolly
Ирина·Мама сына (4 года)

Почему я не люблю ходить в зоопарк с ребёнком: опыт мамы

post image 1
post image 2
post image 3

Минимальный план летних развлечений выполнен ✅

Поняла, что я не люблю ходить в зоопарк с ребёнком. Только мы зашли и начинается «а когда можно печеньки, а когда банан, а поедем на поезде, а дома мультик будет?» 🫠

В общем в следующий раз пойдем туда, когда он пойдет в школу, может тогда будет лучше😃

5

Комментарии

krass.la
Лариса·Мама дочки (3 года)

Мы дочери арендовали коляску там и выйдя из зоопарка она сказала что ей больше всего понравилась коляска🤣 занавес)))

Нравится Ответить
irinapolly
Ирина·Мама сына (4 года)

Ох уж эти дети🤣

Нравится Ответить