Анжелика
lika14
Анжелика·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Кто закупает канцтовары в Сима Ленд? Советы мам

Девочки

Кто занимается Сима Ленд

Планирую канцтовары закупить

Комментарии

aprilll
April·Мама троих детей

Советую закупать канцтовары в закупках на сайте супер супер. Каждый год покупаю там, дешевле, чем в канцтоварах города. Но в Ашане все равно дешевле что- то попадается, на озоне ручки большой упаковкой тоже дешевле.

Нравится Ответить
en_763
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@motheroftwosons8,

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Но там на самом деле не всегда дешевле чем на озоне или вб

Нравится Ответить
lika14
Анжелика·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Блин ну тогда буду смотреть,я всегда 10-20 шт покупаю

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

@lika14 Да. Смотрите, пишете если нужно

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Могу заказать по оптовым ценам

Нравится Ответить