أملك
amalkaaaaa
أملك·Мама дочки (2 года)

Как приготовить урбеч сладким? Советы мам

девочки как готовят урбеч?🫠 есть банка но он не сладкий , знаю что сахар или еще что-то делают

Комментарии

amalkaaaaa
أملك·Мама дочки (2 года)

всеее, спасибо большое💕

Нравится Ответить
amalkaaaaa
أملك·Мама дочки (2 года)

не дождалась добавила сахар такой вязкий, масло какое ? на мед аллергия

Нравится Ответить
amia1
Амина·Мама дочки-младенца

Мы растапливаем сливочное масло и добавляем

Нравится Ответить
calligraphy
Ashura_Calligraphy·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Топленное

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)

Мягкое сливочное масло

Нравится Ответить
asita_
Асита·Мама двоих (младенец)

Сахар тоже можно если мед нету

Нравится Ответить
asita_
Асита·Мама двоих (младенец)

Мед масло один к одному

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)

Можно сахар и масло

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)

Мёд и масло

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Мёд и масло добавляют

Не Сахар

Нравится Ответить
calligraphy
Ashura_Calligraphy·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Сахар или мед можно добавить)

Нравится Ответить