Dondurma
dondurma
Dondurma·Мама троих детей

Рост 64 см в 7 месяцев: нормально ли для девочки?

Девочки в 7 мес 64 рост разве не мало? Стоит ли об этом волноваться? Моя девочка не выглядит на 7. Она упитанная,пухлая сама по себе, но ноги короче. Но одежду покупаю 80(по размеру не налезает на нее)

Комментарии

momi95
Мама·Мама дочки (1 год)

Са йо1ри рост 78 ю 😂лоьрш нормально оли хьам йоит со

Нравится Ответить
dondurma
Dondurma·Мама троих детей

У годовалой?

Нравится Ответить
momi95
Мама·Мама дочки (1 год)

@dondurma, 1.7 дерг

Нравится Ответить
netvoedelo_
bal_mal·Мама двоих (младенец)

У меня проблема в том что девочка не пухлая 😂

Нравится Ответить
ummiut

Йитхьар Ахь и йо1 😂😂

Нравится Ответить
dondurma
Dondurma·Мама троих детей

Зато одежду мы носим 80🥲

Нравится Ответить
ummiut

Норм тогда 😂

Нравится Ответить