Мария
fialka87
Мария ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ейск: первый день отдыха ☀️

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Ейск. 1й день 🫠☀️🫶

5

Комментарии

alexashadrina4
Александра·Мама дочки (4 года)

Обожаю Ейск

Нравится Ответить
fialka87
Мария ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Аналогично 🙂🤗

Нравится Ответить
valeria_999
Лера·Мама сына (3 года)

Почему-то не ожидала увидеть записи про Ейск 😄

Нравится Ответить
fialka87
Мария ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

))

Нравится Ответить
x-tina56
MAMAKRIS·Мама дочки (2 года)

Расскажите, как вода? Уже прогрелась?

Нравится Ответить
fialka87
Мария ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вода отличная, в самый раз. Тёплая. Даже выходить почти не холодно. Я без полотенца даже потом.

В тот год вылезла половину дней, стуча зубами и сразу в полотенце куталась(

Нравится Ответить
x-tina56
MAMAKRIS·Мама дочки (2 года)

@fialka87 вы в самом Ейске или на Должнанку ездите купаться? Цвет воды не ейский просто)) хочу на след.выходных поехать, мониторю обстановку и жилье)

Нравится Ответить
fialka87
Мария ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@x-tina56 на центральный пляж... Прям вывеска висит😇

Нравится Ответить