Вода отличная, в самый раз. Тёплая. Даже выходить почти не холодно. Я без полотенца даже потом.
В тот год вылезла половину дней, стуча зубами и сразу в полотенце куталась(
@fialka87 вы в самом Ейске или на Должнанку ездите купаться? Цвет воды не ейский просто)) хочу на след.выходных поехать, мониторю обстановку и жилье)
@x-tina56 на центральный пляж... Прям вывеска висит😇
Обожаю Ейск