Девчули,блиц опрос
Какие щас самые четкие подгузы для девчат нежного возраста (1-2 месяца ))))
Джунис маршмеллоу и нани бани мои фавориты со вторым ребенком ❤️
Оффспринг для нас лучшие. В детском мире.
Почти все перепробовала, все влажные. При чем джунис нью Борн мне очень нравились. А для постарше уже не так (
Сейчас жарко и мне супер важно, чтоб было сухо, не прело ничего. Очень рекомендую офспринг, попробуйте !
Мы использовали джунис, очень нравились)) но щас вижу, часто хвалят Мами
@tanyaroma154, а может и моми)) сама их не использовала, но часто видела тут, что хвалят
С дочкой таноши топ были
С сыном на ману, таноши не подошли
Я на Таноши остановилась. Нравится что они тонкие и нежные )))
Муни и Ману понравились больше всех