Аревик
arevichok
Аревик ·Мама четверых детей

Какие подгузники лучше для девочек 1-2 месяца?

Девчули,блиц опрос

Какие щас самые четкие подгузы для девчат нежного возраста (1-2 месяца ))))

Комментарии

kittikat27
Кэт·Мама четверых детей

Муни и Ману понравились больше всех

Нравится Ответить
klaski878
Светуля Храмова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Джунис маршмеллоу и нани бани мои фавориты со вторым ребенком ❤️

Нравится Ответить
ester_bella
Эстер·Мама дочки-младенца

Оффспринг для нас лучшие. В детском мире.

Почти все перепробовала, все влажные. При чем джунис нью Борн мне очень нравились. А для постарше уже не так (

Сейчас жарко и мне супер важно, чтоб было сухо, не прело ничего. Очень рекомендую офспринг, попробуйте !

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Джунис премиум и маршмэллоу, пинкисс премиум

Нравится Ответить
ekaterina.zub48
Катерина·Мама сына-младенца

Только подбор ((( джунис, марабу, моми, киоши

Нравится Ответить
tatyana2811
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Плюсую за джунис 👍

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

Джунис маршмеллоу, хаггис 1 и 2-ка все что выше отстой

Нравится Ответить
aishat.gaishat
Aishat ·Мама дочки (3 года)

Мы использовали джунис, очень нравились)) но щас вижу, часто хвалят Мами

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Моми, может?

Нравится Ответить
aishat.gaishat
Aishat ·Мама дочки (3 года)

@tanyaroma154, а может и моми)) сама их не использовала, но часто видела тут, что хвалят

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама двоих (младенец)

С дочкой таноши топ были

С сыном на ману, таноши не подошли

Нравится Ответить
vikazorro
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я на Таноши остановилась. Нравится что они тонкие и нежные )))

Нравится Ответить
arevichok
Аревик ·Мама четверых детей

Танюша это таноши?)

Нравится Ответить
vikazorro
Виктория·Мама двоих (младенец)

@arevichok, ага))опечаталась

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Джунис маршмеллоу

Нравится Ответить