Milady
cona_1987
Milady·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Где делали КАСКО на новую машину? Сравнение цен

Девочки, у кого новые машины, подскажите, где делали Каско? Сравниваю цены, мы страховали первый год в Т банке, сейчас там на 20000 тыс выросла цена 🫨.

Комментарии

a.4nn
Anna·Мама сына (4 года)

Тбанк. Просите скидку

Нравится Ответить
zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
annakon0701
Анна ·Мама дочки (11 лет)

Я оформляю. Если интересно напишите мне. 89122480042. Работаю с ск выбор. Считаем по всем компаниям

Нравится Ответить
zash2305
Anna·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Мы в территории страхования уже лет 5 страхуемся они под ваши требования и на разный бюджет подбирают. Номер могу дать, если надо

Нравится Ответить
mashunchikmaru
Мария·Мама сына (10 лет)

Страхую в Югории. Очень конкурентная цена при переходе из другой СК. Могу вам посчитать. Работаю 10 лет уже в ней.

Нравится Ответить
isadykova
Лена·Мама двоих (младенец)

У меня в Согласии за 35 тыс полная максимальная, но я сама себе делаю😅

Вы посчитайте по нескольким страховым и сравните тарифы/условия, потому что на одни и те же модели в разных страховых разная статистика по убыточности/аварийности, поэтому цена может существенно отличаться

Нравится Ответить
k_lugina
Екатерина·Мама троих детей

В ингосстрахе, 56 тыщ вышло. Альфа дороже считали

Нравится Ответить
polina0000
Полина·Мама дочки (5 лет)

Ингосстрах, но звонят с предложением о каско, я говорю что в другой компании сделали дешевле, в итоге они скидывают цену сами, за 48 полностью без допов застраховали неделю назад, машине 2 года

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (10 лет, 21 год)

В Югории, но у меня там все машины страхуются, в том числе и по ОСАГО.

Нравится Ответить