Momboys
milanadana666
Momboys·Мама сына (5 лет)

Нормальное ли меню для беременных при наборе веса +6 кг?

post image

Девочки на моем сроке у меня уже +6 кг

Нашла на сайте меню для беременных, как считаете, нормальное меню?

Комментарии

svetosss
Света·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Если вы озабочены своим питанием, найдите себе нутрициолога который будет вас вести))

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Как это все можно за день съесть. У меня никогда не бывает второгг завтрака, это мой ужин. А полдника тем более😂

Я так же там не знаю, как это уместить

А если еще что то пить, то все. Мне не влезет ничего. Один кефир и я уже ничего нн поем

Но, набор веса все равно есть. 2,5 на данный момент с 45 кг вошла

Нравится Ответить
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

Извините, но я не согласна с комментаторами. Вы правильно озабочены питанием - 6 кг на таком маленьком сроке - это уже многовато. Я набрала 6 кг на данный момент. Я не голодала. Я практически убрала быстрые углеводы, сладкие фрукты, белую муку, рис и тд. Моя диета была диетой из-за диабета беременных, но по факту - это простое базовое правильное питание. Притом, что я ела сладкое, а сейчас уже ем и белую муку. Увеличивайте активность, поели - пошли гулять. 10 тыс шагов в день, если нет противопоказаний.

Лишний вес - это путь в проблемы с диабетом, суставами и тд. Вам же это все таскать на себе🥺🥺🥺

Больше белка, в каждый прием пищи, чтобы вы чувствовали себя сытой.

Нравится Ответить
milanadana666
Momboys·Мама сына (5 лет)

Согласна что 6 кг это не норма. Я не следила за питанием и ела много сладостей, активность низкая так как у меня то тонус, то тонкий Рубец, сказала врач покой. Вот и имею что имею 😢

Нравится Ответить
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

@milanadana666, ничего. Не беспокойтесь. Выстраивайте питание. У вас достаточно времени. Быстрые углеводы детке не нужны, это не польза. Не откладывайте только.

Нравится Ответить
lightning18
Анастасия Романова·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@milanadana666, состоятельность шва по моему смотрят ближе к 30 неделям.

Прибавка да, великовата..

Контролируйте что и когда кушаете и больше движения. Скинуть лишнее после беременности не всем легко удается

Нравится Ответить
aaa.
Алиса·Мама подростка

Ем все что моя душа пожелает!!! Поправилась, но мне пофиг, после родов скину! Мне счас главное себя баловать и лелеять!!!

Нравится Ответить
fadeevass
Светлана·Мама сына (2 года)

Ешьте все что хотите, просто в меру. Хотите сладкого - ешьте. Просто немного.

Завтрак на мой взгляд не очень хороший. После него быстро голод настанет. Лучше что то питательное. Я ем омлет ветчина сыр лаваш. И что то сладкое добавляю после).

Нравится Ответить
katrina5566
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Не надо никаких диет

Правильное питание без ограничений

Нравится Ответить
marri.sa
Mari·Мама сына (3 года)

Я бы не смогла столько есть но у меня тошнота еще бывает настигает.Творога много одной порции в 200 гр вполне хватит .

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Я не считаю, что можно распускаться,вы свой организм знаете, хорошо, если сможете потом легко похудеть, у меня три года прошло и после каждой беременности плюс 5 кг и не особо уходят. Ваши плюс 6 кг уже перебор, значит что то уже не так с питанием

Нравится Ответить
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

100%!

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

На мой взгляд слишком много творога, 200 достаточно , не надо 350

Нравится Ответить
ms.dublin
Мария·Мама сына (1 год)

Кушайте, что нравится. Нафиг меню. Я набрала 23 и ничего, скинула

Нравится Ответить
aaa.
Алиса·Мама подростка

Я тоже не парюсь! Легко сброшу после родов.

Нравится Ответить
ms.dublin
Мария·Мама сына (1 год)

@aaa., ну и кайф) кушайте на здоровье)

Нравится Ответить
d.ershova
Daria·Мама дочки (1 год)

Да господи , кайфуйте от беременности)

1000 раз еще скинете )

Нравится Ответить