
Девочки на моем сроке у меня уже +6 кг
Нашла на сайте меню для беременных, как считаете, нормальное меню?
Как это все можно за день съесть. У меня никогда не бывает второгг завтрака, это мой ужин. А полдника тем более😂
Я так же там не знаю, как это уместить
А если еще что то пить, то все. Мне не влезет ничего. Один кефир и я уже ничего нн поем
Но, набор веса все равно есть. 2,5 на данный момент с 45 кг вошла
Извините, но я не согласна с комментаторами. Вы правильно озабочены питанием - 6 кг на таком маленьком сроке - это уже многовато. Я набрала 6 кг на данный момент. Я не голодала. Я практически убрала быстрые углеводы, сладкие фрукты, белую муку, рис и тд. Моя диета была диетой из-за диабета беременных, но по факту - это простое базовое правильное питание. Притом, что я ела сладкое, а сейчас уже ем и белую муку. Увеличивайте активность, поели - пошли гулять. 10 тыс шагов в день, если нет противопоказаний.
Лишний вес - это путь в проблемы с диабетом, суставами и тд. Вам же это все таскать на себе🥺🥺🥺
Больше белка, в каждый прием пищи, чтобы вы чувствовали себя сытой.
Согласна что 6 кг это не норма. Я не следила за питанием и ела много сладостей, активность низкая так как у меня то тонус, то тонкий Рубец, сказала врач покой. Вот и имею что имею 😢
@milanadana666, ничего. Не беспокойтесь. Выстраивайте питание. У вас достаточно времени. Быстрые углеводы детке не нужны, это не польза. Не откладывайте только.
@milanadana666, состоятельность шва по моему смотрят ближе к 30 неделям.
Прибавка да, великовата..
Контролируйте что и когда кушаете и больше движения. Скинуть лишнее после беременности не всем легко удается
Ем все что моя душа пожелает!!! Поправилась, но мне пофиг, после родов скину! Мне счас главное себя баловать и лелеять!!!
Ешьте все что хотите, просто в меру. Хотите сладкого - ешьте. Просто немного.
Завтрак на мой взгляд не очень хороший. После него быстро голод настанет. Лучше что то питательное. Я ем омлет ветчина сыр лаваш. И что то сладкое добавляю после).
Я бы не смогла столько есть но у меня тошнота еще бывает настигает.Творога много одной порции в 200 гр вполне хватит .
Я не считаю, что можно распускаться,вы свой организм знаете, хорошо, если сможете потом легко похудеть, у меня три года прошло и после каждой беременности плюс 5 кг и не особо уходят. Ваши плюс 6 кг уже перебор, значит что то уже не так с питанием
На мой взгляд слишком много творога, 200 достаточно , не надо 350
Кушайте, что нравится. Нафиг меню. Я набрала 23 и ничего, скинула
Да господи , кайфуйте от беременности)
1000 раз еще скинете )
Если вы озабочены своим питанием, найдите себе нутрициолога который будет вас вести))