mama🩷
super-moms
mama🩷·Мама троих детей

Тянет на острое после овуляции: признак беременности или самовнушение?

Девочки я планирую 🤰🏻 , овуляция была 6-7 июня а сегодня прям хочу кушать острое 🌶️😬. Думаете это к беременности или самовнушение 😅

1

Комментарии

cutiepie222
cutiepie·Мама троих детей

Вам сколько лет, можно узнать?

Нравится Ответить
super-moms
mama🩷·Мама троих детей

39 годиков 🤪

Нравится Ответить
cutiepie222
cutiepie·Мама троих детей

В итоге сделали тест?

Нравится Ответить
cutiepie222
cutiepie·Мама троих детей

@super-moms, урааа!!!! Поздравляю 🥳 я так рада, будто сама забеременела 😄

Нравится Ответить
cutiepie222
cutiepie·Мама троих детей

@super-moms, у меня месячные пришли, 3 день

Нравится Ответить
super-moms
mama🩷·Мама троих детей

@cutiepie222, по пробуйте Овулофер попить , я 2 месяца пила. Правда она дорого 🙈

Нравится Ответить
starmoon
🌟 ·Мама четверых детей

я не знала что беременна на третьего сына, пока муж не заметил что я ем острый сендвич, запивая сладким биосом 🤣

Нравится Ответить
cutiepie222
cutiepie·Мама троих детей

Тоже хочу забеременеть на мальчика. Календарь показывает овуляция была 2 июня. У нас был ПА. Сделала тест сегодня, так не терпелось, пока отрицательный

Нравится Ответить
super-moms
mama🩷·Мама троих детей

Тоже хотим мальчика , по приложению Фло показывал что 6 овуляция но по тест (определение овуляции) показывал что 7 флаг овуляция. Ну в эти дни постарались 🤪. Ин ша Аллах посмотрим , все в руках Аллаха 🙏🏻

Нравится Ответить
super-moms
mama🩷·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
cutiepie222
cutiepie·Мама троих детей

@super-moms, чтобы в скором времени увидели 2 заветные полоски 🙏🏻

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Делайте тесты на овуляцию каждый день

Нравится Ответить