Девочки я планирую 🤰🏻 , овуляция была 6-7 июня а сегодня прям хочу кушать острое 🌶️😬. Думаете это к беременности или самовнушение 😅
@super-moms, урааа!!!! Поздравляю 🥳 я так рада, будто сама забеременела 😄
@cutiepie222, по пробуйте Овулофер попить , я 2 месяца пила. Правда она дорого 🙈
я не знала что беременна на третьего сына, пока муж не заметил что я ем острый сендвич, запивая сладким биосом 🤣
Тоже хочу забеременеть на мальчика. Календарь показывает овуляция была 2 июня. У нас был ПА. Сделала тест сегодня, так не терпелось, пока отрицательный
Тоже хотим мальчика , по приложению Фло показывал что 6 овуляция но по тест (определение овуляции) показывал что 7 флаг овуляция. Ну в эти дни постарались 🤪. Ин ша Аллах посмотрим , все в руках Аллаха 🙏🏻
@super-moms, чтобы в скором времени увидели 2 заветные полоски 🙏🏻
Вам сколько лет, можно узнать?