Девочки, кто принимал или давал детям Вигантол аптечный?
он хорошо поднял уровень Д3 в крови?
@vot.takvot, я сразу чувствую когда у меня д3 падает сил не бывает что то делать. Одно время я как попало пила либо вообще не пила два месяца и в это время я нормально ничего делать не могла очень быстро уставала.
@um.felissa, получается на постоянной основе пьете да?
@vot.takvot, да. Он очень быстро вымывается с организма по этому его надо постоянно пить. Потому что мы живём в Дагестане и мы должны его постоянно пить и детям давать. Единственное я не пью с июля и до конца августа потому что бываю на море либо на улице. И достаточно от солнца получаю.
@am.mag, @um.felissa, @kkkkkkml, @aimanat, @siaro, по сколько капель принимаете?
Мальчику даю утром с жирами (обязательно)прям капаю в еду. 2 капли
Себе 5-8 капель
Даю с 20 дня жизни , у нее хорошие показатели витамина в крови
Тоже даю с рождения своему и сама принимаю,у нас в норме д3
Когда сдавала в пол года был 73. С рождения его только даю
Я своему даю с рождения, и то часто забываю, но уровень в норме
А вот детям хорошо понял за два месяца не помню какие цифры были но врач сказала что очень хорошо поднялся витамин д3