но нейм
vot.takvot
но нейм·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вигантол для детей: поднимает ли уровень витамина Д3?

Девочки, кто принимал или давал детям Вигантол аптечный?

он хорошо поднял уровень Д3 в крови?

Комментарии

um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

А вот детям хорошо понял за два месяца не помню какие цифры были но врач сказала что очень хорошо поднялся витамин д3

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

Детям даю 4 капли. Сама пью 10 капель.

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

@vot.takvot, я сразу чувствую когда у меня д3 падает сил не бывает что то делать. Одно время я как попало пила либо вообще не пила два месяца и в это время я нормально ничего делать не могла очень быстро уставала.

Нравится Ответить
vot.takvot
но нейм·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@um.felissa, получается на постоянной основе пьете да?

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

@vot.takvot, да. Он очень быстро вымывается с организма по этому его надо постоянно пить. Потому что мы живём в Дагестане и мы должны его постоянно пить и детям давать. Единственное я не пью с июля и до конца августа потому что бываю на море либо на улице. И достаточно от солнца получаю.

Нравится Ответить
vot.takvot
но нейм·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@am.mag, @um.felissa, @kkkkkkml, @aimanat, @siaro, по сколько капель принимаете?

Нравится Ответить
siaro
Марина·Мама дочки-младенца

3 капли в день до обеда

Нравится Ответить
am.mag
Ami·Мама сына (1 год)

По 2 капли с утра

Нравится Ответить
aimanat
aamnt·Мама сына (1 год)

Мальчику даю утром с жирами (обязательно)прям капаю в еду. 2 капли

Себе 5-8 капель

Нравится Ответить
siaro
Марина·Мама дочки-младенца

Даю с 20 дня жизни , у нее хорошие показатели витамина в крови

Нравится Ответить
aimanat
aamnt·Мама сына (1 год)

Тоже даю с рождения своему и сама принимаю,у нас в норме д3

Нравится Ответить
kkkkkkml
🤰🏻🤱🏻👼🏻·Мама сына-младенца

Когда сдавала в пол года был 73. С рождения его только даю

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

Я даю своим вигантол очень хорошо поднимает.

Нравится Ответить
am.mag
Ami·Мама сына (1 год)

Я своему даю с рождения, и то часто забываю, но уровень в норме

Нравится Ответить