Девочки 🆘
Ребенок поносил , и нам педиатр прописала лечение
Сделали , но он всё ещё поносит в день 1-2 раз было у кого так ?
Что делать ?
@shine_01, да , всегда помогает . 1-2 ложки риса , 400-500 мл воды , и варю на самом медленном огне . Даю обысно утром и вечером
После лечения ещё неделю может быть понос это нормально.
Если один два раза в день не больше то есть не 4-5 раз в день то нормально.
@shine_01, стойте. А у вашего ребёнка зубы не выходят? Сколько был раз в день понос когда пошли к врачу?
@um.felissa, был 3-4 раз в день как вода
Пока не вижу что режутся
У нас 8 зубика
А так он раньше не поносил это впервые
@shine_01, может не поносить а потом начать поносить. У меня мальчик вообще не поносит начал поносить. 3-4 раза в день это и может быть на зубы. Понаблюдайте.
Вот анализы не сдавали
Врач сказала типо в день 2-3 раз понос это не страшно вот сделайте лечение и пройдет
@shine_01 нормальное лечение ,не сразу эффект ждите .Ещё может несколько дней продолжаться
Ребенок же ваш может на зубы поносит, я рисовую воду всегда делаю от поноса детям