Татьяна
t-jana
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где сдать воду на экспертизу в городе?

Девочки, а где-то в городе можно сдать воду на экспертизу?

Комментарии

illitatyana
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Здравствуйте,можно в лабораторию химического анализа ПГНИУ,работают с физическими лицами.

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

В Лемана про

Нравится Ответить
bikavlada0202
Светлана·Мама дочки (6 лет)

На Васильева есть магазин Ресан. Там точно берут

Нравится Ответить