
Ипать) передайте этой чеканессе что магний во время беременности очень полезен)) накатала мне простыню с оскорблениями и кинула в чс)) классика
Пусть прегги знает героев и 🤡несс
А в чем прикол писать такие посты когда вас заблочили? 😂Ну не сошлись во мнении, бывает. Вас это так оскорбило?
В мнении не сходятся и расходятся. Это другое
А Оскорбили оскорбления 😁 ее понесло на много абзатцев)
То им абзатца 💩 вылить только мне в ответ)) видимо хорошо тетка проводит выходные))
@nnnvi, @littleberry, да она скаталась на бассейн ‘лето в столице’ в гольяново, пожаловалась на сервис. Я написала где из этих площадок хороший сервис. На что она сказала что ей это все нахрен не надо и будет ездить на озеро какое-то, я сказала да пожалуйста, только там тоже нет туалетов и кругов в аренду как она хочет … и дальше полетело говно 💩
Она мне тоже что то накатала и чтобы ответа неподходящего не получить, , блокнула) сильно страдаю теперь)