krysinaya_norka007
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)

Магний при беременности: полезен или нет?

post image

Ипать) передайте этой чеканессе что магний во время беременности очень полезен)) накатала мне простыню с оскорблениями и кинула в чс)) классика

Пусть прегги знает героев и 🤡несс

Комментарии

mickc.
. ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Она мне тоже что то накатала и чтобы ответа неподходящего не получить, , блокнула) сильно страдаю теперь)

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

А в чем прикол писать такие посты когда вас заблочили? 😂Ну не сошлись во мнении, бывает. Вас это так оскорбило?

Нравится Ответить
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)

В мнении не сходятся и расходятся. Это другое

А Оскорбили оскорбления 😁 ее понесло на много абзатцев)

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Чеканутая🤣

Нравится Ответить
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)

То им абзатца 💩 вылить только мне в ответ)) видимо хорошо тетка проводит выходные))

Нравится Ответить
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)

@nnnvi, @littleberry, да она скаталась на бассейн ‘лето в столице’ в гольяново, пожаловалась на сервис. Я написала где из этих площадок хороший сервис. На что она сказала что ей это все нахрен не надо и будет ездить на озеро какое-то, я сказала да пожалуйста, только там тоже нет туалетов и кругов в аренду как она хочет … и дальше полетело говно 💩

Нравится Ответить
nnnvi
Vika·Мама сына (1 год)

Чеканесса 🤣

Ржу 🤣

Нравится Ответить
roxy_jovanovic
Roxy·Мама дочки (4 года)

Тоже понравилось слово 🤣

Нравится Ответить
nnnvi
Vika·Мама сына (1 год)

А что случилось?)))

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Тоже интересно..

Нравится Ответить