Марина
milayamari
Марина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Стальная свадьба: 11 лет вместе, эмоции и планы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

11 лет вместе - стальная свадьба 🩶 Дальше больше…

В прошлом году у нас была юбилейная церемония в том же загсе, что и 10 лет назад. Это очень классные эмоции, желаю всем их испытать. И пусть всё пошло не совсем по плану, но оно того стоило🤍 Думаю через 9 лет ещё повторим✨

121

Комментарии

jannkam
Жанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Супер, я тоже бы хотела такую церемонию, но муж не захотел, а на годовщину и вовсе все заболели и слегли) может быть когда-нибудь созреет)

Поздравляю! Долгих и счастливых лет вам!

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Поздравляю 👏

Нравится Ответить
sagar_v
Вероника·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mama_malchishki19
Юлия·Мама сына (6 лет)

Ой,как классно!

У нас а этом году 10 лет,тоже думаю над такой церемонией))

Нравится Ответить