





11 лет вместе - стальная свадьба 🩶 Дальше больше…
В прошлом году у нас была юбилейная церемония в том же загсе, что и 10 лет назад. Это очень классные эмоции, желаю всем их испытать. И пусть всё пошло не совсем по плану, но оно того стоило🤍 Думаю через 9 лет ещё повторим✨
Супер, я тоже бы хотела такую церемонию, но муж не захотел, а на годовщину и вовсе все заболели и слегли) может быть когда-нибудь созреет)
Поздравляю! Долгих и счастливых лет вам!