Девочки, что там с аэрогрилями ? Стоит покупать? Что готовите самое самое?
Я не могу сказать что в восторге, вещь не плохая, но если есть духовка в целом можно и обойтись.
Сильной разницы я не заметила между ними.
По времени в приготовлении не прям сильно отличается, быстрее, но минут на 10-15 обычно, порция меньше соответственно. Удобно на раз что-то делать.
Шашлычки куриные люблю там, картошка прикольная получается.
Мне не очень понравилось, отвезу скоро брату. Купила духовку!
Сестра кайфует, использует вместо духовки, а мне не понравилось
На наше количество человек, надо 10 аэрогрилей, проще в духовке приготовить
Я недавно в аэрогриле делала скумбрию , понравилось , крылышки нет , как выше написала девушка на наше количество удобнее в духовке