упс🕊️
romashkay
упс🕊️·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Стоит ли покупать аэрогриль? Что готовить?

Девочки, что там с аэрогрилями ? Стоит покупать? Что готовите самое самое?

1

Комментарии

venerayzak
Венера·Мама троих детей

Я недавно в аэрогриле делала скумбрию , понравилось , крылышки нет , как выше написала девушка на наше количество удобнее в духовке

Нравится Ответить
lelom
Elena·Мама сына (1 год)

Я не могу сказать что в восторге, вещь не плохая, но если есть духовка в целом можно и обойтись.

Сильной разницы я не заметила между ними.

По времени в приготовлении не прям сильно отличается, быстрее, но минут на 10-15 обычно, порция меньше соответственно. Удобно на раз что-то делать.

Шашлычки куриные люблю там, картошка прикольная получается.

Нравится Ответить
zeropp432
Анжела·Мама сына (1 год)

Мне не очень понравилось, отвезу скоро брату. Купила духовку!

Нравится Ответить
romashkay
упс🕊️·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Какую фирму покупали?

Нравится Ответить
zeropp432
Анжела·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

Сестра кайфует, использует вместо духовки, а мне не понравилось

На наше количество человек, надо 10 аэрогрилей, проще в духовке приготовить

Нравится Ответить