Девочки , есть какое-то недорогое приспособление для того чтобы подстраховать ребёнка в поезде на 2 ярусе ?! Чтобы было легко сообразить как крепится ! Ребенок ночью очень крутиться , упадёт ! Билетов нижних нет ни в плацкарте , ни в купе и сомневаюсь , что кто-то поменяется , да и просить не умею(
На верхнюю полку видела пару раз ремни проводники давали. Манежи для страхования на верхней полке не предназначены. Если вторым ярусом Вы верхнюю полку назвали
Там же металлический ограничитель, не упадёт
@beloe_solnce_v_pustyne, новый поезд. Эти ограничители легко складываются обратно
Да что там того ограничителя , 30 см на всю полку , мой крученый даже днем оттуда может свалиться , не то что ночью . Плюс на верхних полках кондиционер дует сильно
@mari_taxi_express @zakurdaeva341 ничего, либо не ехать, либо смотреть другие поезда и даты. Я брала билеты за месяц а то и 1,5. А меняться с вами никто не будет. Я и сама ни за что не поменяюсь с нижнего на верх. Во первых оно стоит дороже. Во вторых я брала его далеко заранее для своего удобства
@zakurdaeva341 на верхнее полке есть ограничитель металлический
Есть надувные бортики Nappa. Бортик на кровать от падения новорожденных
ссылка
Да, на вб манеж для поезда, только смотрите именно для верхней полки что бы подходил
Есть одна маленькая проблемка в этих манежах, в некоторых поездах, некуда крепить, к сожалению
Гамак в поезд,есть на вб. У меня 2 штуки есть. Один полностью закрытый,когда совсем маленькие были,другой только бок закрывается.
Щас конечно ничего не беру,дети всегда верх выбирают
А что у них за ремни , они их по необходимости выдают ? Просто чтобы потом не дай бог не получилось , что именно у них их нет и не было 😅
Сверху манеж не закрепить обычно ( сама сейчас смотрю билеты на сентябрь и нижних ни одного места , это ппц