Юлия
zakurdaeva341
Юлия ·Мама сына (6 лет)

Как обезопасить ребёнка на верхней полке в поезде?

Девочки , есть какое-то недорогое приспособление для того чтобы подстраховать ребёнка в поезде на 2 ярусе ?! Чтобы было легко сообразить как крепится ! Ребенок ночью очень крутиться , упадёт ! Билетов нижних нет ни в плацкарте , ни в купе и сомневаюсь , что кто-то поменяется , да и просить не умею(

1

Комментарии

innakristo
Инна·Мама сына (4 года)

Сверху манеж не закрепить обычно ( сама сейчас смотрю билеты на сентябрь и нижних ни одного места , это ппц

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

На верхнюю полку видела пару раз ремни проводники давали. Манежи для страхования на верхней полке не предназначены. Если вторым ярусом Вы верхнюю полку назвали

Нравится Ответить
zakurdaeva341
Юлия ·Мама сына (6 лет)

Да, верхняя полка

Нравится Ответить
beloe_solnce_v_pustyne
Beloe_solnce_v_pustyne·Мама двоих (младенец)

Там же металлический ограничитель, не упадёт

Нравится Ответить
zakurdaeva341
Юлия ·Мама сына (6 лет)

Легко ! Ночью крутится только так

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@beloe_solnce_v_pustyne, новый поезд. Эти ограничители легко складываются обратно

Нравится Ответить
innakristo
Инна·Мама сына (4 года)

Да что там того ограничителя , 30 см на всю полку , мой крученый даже днем оттуда может свалиться , не то что ночью . Плюс на верхних полках кондиционер дует сильно

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Жд манеж

Нравится Ответить
zakurdaeva341
Юлия ·Мама сына (6 лет)

@mari_taxi_express блин ! И что делать! 🙈

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@mari_taxi_express @zakurdaeva341 ничего, либо не ехать, либо смотреть другие поезда и даты. Я брала билеты за месяц а то и 1,5. А меняться с вами никто не будет. Я и сама ни за что не поменяюсь с нижнего на верх. Во первых оно стоит дороже. Во вторых я брала его далеко заранее для своего удобства

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@zakurdaeva341 на верхнее полке есть ограничитель металлический

Нравится Ответить
katya2107
Екатерина·Мама сына (3 года)

Есть надувные бортики Nappa. Бортик на кровать от падения новорожденных

ссылка

Нравится Ответить
nemilfa
Madame Maman·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да, на вб манеж для поезда, только смотрите именно для верхней полки что бы подходил

Нравится Ответить
katya2107
Екатерина·Мама сына (3 года)

Есть одна маленькая проблемка в этих манежах, в некоторых поездах, некуда крепить, к сожалению

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Гамак в поезд,есть на вб. У меня 2 штуки есть. Один полностью закрытый,когда совсем маленькие были,другой только бок закрывается.

Щас конечно ничего не беру,дети всегда верх выбирают

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (8 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
zakurdaeva341
Юлия ·Мама сына (6 лет)

А что у них за ремни , они их по необходимости выдают ? Просто чтобы потом не дай бог не получилось , что именно у них их нет и не было 😅

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Так запрос на втором ярусе. Эти манежи для нижнего

Нравится Ответить