
Девочки, кроме ферритина что еще прям обязательно нужно сдать?
Витамин Д? Что еще?
@alenarih, сдавала по акции комплекс «здоровые ногти и волосы». Вышло, если мне не изменяет память, около 3,5 тысяч
Сдавала не так давно🙏 там все в норме
Ну хотя…. Год минимум уже точно прошел) можно повторить наверно
Спасибо!
Какая зайка😍
Про дефициты не подскажу, зашла просто восхититься красоткой😄❤️