Mia
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

3 скрининг: время летит, снова к Атие

post image

3 скрининг🥹, так быстро летит время

и снова к Атие

9

Комментарии

ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына (1 год)

Мне в 34 недели сказали сделать 3 скр, как не терпится 😂

Но тоже думала просто так пойти что ли, последний раз только на 2 скр была. Не считая доплер в день установки пессария 🫢 ито, она там как увидела то шейка коротка, резко направила меня, и до конца даже не посмотрела ничего

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

@di901, д@leilashkaa, да, верно

щас скрининг третий перенесли на 34-35 недель

я снова пойду в 35 недель

Нравится Ответить
di901
🌹·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Она вам сказала в 35 Нед прийти?

Я неделю назад на доплере когда была у нее, сказала чтоб в конце 33 нед пришла🫢

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

@di901, да, на 35 сказала придти

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

@taifa_, @linamina, ахахах дааа

Нравится Ответить
makarovaalina
Алина·Мама сына (2 года)

У вас патология? Почему третий скрининг назначили?

Нравится Ответить
luilui.
·Мама четверых детей

@makarovaalina Интересно , я проходила его в 24году и в 25 тоже

Нравится Ответить
makarovaalina
Алина·Мама сына (2 года)

@luilui. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
makarovaalina
Алина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
linamina

Куда бежит твоя беременность я в шоке 😮

Нравится Ответить
linamina

Аллахума барик

Нравится Ответить
leilashkaa
Leilashka💗·Мама сына (7 лет)

А мне она сказала прийти на 3й с 33 по 34 неделю

Нравится Ответить
di901
🌹·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

И мне, вот записалась на 3.07

Нравится Ответить
taifa_
umm.sara·Мама двоих (2 года, 4 года)

🥹уже 3й

Нравится Ответить