Екатерина
ketrikaa
Екатерина ·Многодетная мама (5 детей)

Обстановка в Сочи и Абхазии сейчас: отзывы отдыхающих

Девочки, кто сейчас отдыхает в Сочи или в Абхазии, как обстановка там?

2

Комментарии

lamborghini93
Алина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Находимся в Сочи с 24 мая , были и в Адлере и на Красной поляне . Сирены были пару дней и все

Нравится Ответить
oksanochkarazumova
Мама Двух Сыночков🩵🩵 ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Знакомые улетели в Абхазию, довольны как слоны, все спокойно там

Нравится Ответить
lena8212
Елена·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

А на границе не было проблем? Во время атаки, не закрывают их?

Нравится Ответить
oksanochkarazumova
Мама Двух Сыночков🩵🩵 ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@lena8212 у них не было

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

В Абхазии спокойно. В Сочи с переменным успехом

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

@katrinsochi, есть там сирены

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

@katrinsochi, а вот опасность редко

Нравится Ответить
katrinsochi
Katrinsochi·Мама троих детей

@egorova.ekaterina13, ни разу не слышали, а вот то что обломки прилетают без сирены видели

Нравится Ответить