Девочки, кто сейчас отдыхает в Сочи или в Абхазии, как обстановка там?
Знакомые улетели в Абхазию, довольны как слоны, все спокойно там
А на границе не было проблем? Во время атаки, не закрывают их?
@egorova.ekaterina13, ни разу не слышали, а вот то что обломки прилетают без сирены видели
Находимся в Сочи с 24 мая , были и в Адлере и на Красной поляне . Сирены были пару дней и все