Sofiya ❤️
sofiya00605.
Sofiya ❤️·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Какой парогенератор-утюг выбрать? Советы мам

Всем доброго дня девочки посоветуйте парогенератор утюг . У кого какой плюсы и минусы пожалуйста .

Комментарии

am_mmg
Аминка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Браун 9

Нравится Ответить
sofiya00605.
Sofiya ❤️·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Тоже его хотела

Нравится Ответить
subsonic

Браун ссылка

Нравится Ответить
ummsaadd
ummsaadd·Мама сына (2 года)

Браун 7 про 👍🏿

Нравится Ответить
achimy
achimy·Мама дочки (1 год)

Браун 7 у меня уже 5й год

Очень довольна

Нравится Ответить
asita_
Асита·Мама двоих (младенец)

Браун 7 про самый лучше из всех

Нравится Ответить