Елизавета
snezhkoed
Елизавета·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Где отметить день рождения ребенка 5 лет без кормления родителей?

Девушки, какие варианты есть отметить др ребенку 5 лет так, чтобы родителей не кормить ?))

Если игровые центры - там кормить детей ну и родителей приходится. А это лишние 16 тыс (посчитали волшебную милю).

Может есть где можно отпраздновать, а родители снаружи сидят ?

Комментарии

ira_veselis
Ира·Мама дочки (5 лет)

на всех др, где мы были, родителей не кормили, только детей. праздновали все в лофтах. на др у дочки пицца оставалась, поэтому и родители поели, но это чисто случайно

Нравится Ответить
snezhkoed
Елизавета·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Эх, а мы всегда кормили и нас ((

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама троих детей

Зачем их кормить. Вежливо написать, детям вкусняшки, все угощения взрослых за свой счёт. Иногда так пишу, иногда угощаю, от места зависит

Нравится Ответить
ladyiren
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А почему так дорого? Мне кажется заказать 2 пиццы и кувшин сока не 16 тыщ. А если кто то голодный из родителей, тогда уже сами сходят и купят что хотят себе

Нравится Ответить
snezhkoed
Елизавета·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

Вот их банкетное меню …

Детей будет ~ 10

Взрослых получится где-то 13 +-

Нравится Ответить
ladyiren
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@snezhkoed, так закажите только на детей на 10 персон и все. Думаю родители все итак понимают, что др ребенка как бы…что останется от детей подъедят уже родители)

Нравится Ответить
snezhkoed
Елизавета·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@ladyiren, нас туда уже 3 раза приглашали. И всегда был для родителей )

Там в комнате два стола, мне будет неловко 🥲 да и я сама захочу есть 🤣

Поэтому я другое место ищу

Нравится Ответить
vanele85
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас есть детская развивашка. Там устраивают праздники только для детей, родителей отпускают. Либо сидят там просто ждут детей. Дочь приглашали, когда ей еще не было 4 лет.

Нравится Ответить
snezhkoed
Елизавета·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@vanele85, эх, мы на севере …

Нравится Ответить
vanele85
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@snezhkoed, может, у вас что-то подобное можно найти

Нравится Ответить
snezhkoed
Елизавета·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@vanele85, вот буду искать ))

Нравится Ответить
snezhkoed
Елизавета·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@seethesea, @belchaga, не не, это я и не хочу брать на себя !!!

Мне нужна комнатка где с ними поиграют что-то поделают, а родители за дверью )

Нравится Ответить
maschustik
Маша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Много раз ходили на подобные др и в Джоки Джой, и в волшебную Милю и другие трц. Просто все понимали, что еда только для детей, это же логично. Те родители, которые оставались, сами заказывали себе еду и не парились, да и все шикарно было. P. S. Лично мы отмечали сыну др, всегда угощая родителей, но это только наше желание и возможности.

Нравится Ответить
snezhkoed
Елизавета·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да мы всегда угощали родителей ))

Просто сейчас как-то уже накладно, хочется сэкономить

Нравится Ответить
maschustik
Маша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@snezhkoed, понимаю) на самом деле это вообще не нужно

Нравится Ответить
belchaga
Марина·Мама троих детей

Ну в 5 лет не все будут готовы оставить детей

Нравится Ответить
seethesea
punk rock paranda 💙·Мама дочки (5 лет)

Согласна. Дело, естественно, не в еде, а в ответственности. Дети ещё маленькие. Кто будет следить за безопасностью, разруливать споры и тд?

Нравится Ответить
seethesea
punk rock paranda 💙·Мама дочки (5 лет)

@snezhkoed, не знаю, в каком районе вы ищите, но у нас, например, есть студия рисования и лепки Оранжерея. Они как раз устраивают на день рождения мастер-класс, плюс небольшая программа

Нравится Ответить
snezhkoed
Елизавета·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@seethesea, да вот мне типа что-то такого )))

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (8 лет)

Обычно родители и не горят желанием присутствовать 😄

Ну и можно предупредить, что родители без питания)

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я просто писала, что зовём только детей, так как к сожалению, бюджет не располагает на угощение для родителей.

И родители сами решали - заберут ребенка после окончания или остаются.

Нравится Ответить
snezhkoed
Елизавета·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну там комната с двумя столами уже сделана для родителей и для детей. И нас туда звали и угощали …

Да и в игровой не горю желанием следить за всеми - это невозможно. Лучше что-то закрытое , только что вот …

Нравится Ответить