Девушки, какие варианты есть отметить др ребенку 5 лет так, чтобы родителей не кормить ?))
Если игровые центры - там кормить детей ну и родителей приходится. А это лишние 16 тыс (посчитали волшебную милю).
Может есть где можно отпраздновать, а родители снаружи сидят ?
Зачем их кормить. Вежливо написать, детям вкусняшки, все угощения взрослых за свой счёт. Иногда так пишу, иногда угощаю, от места зависит
А почему так дорого? Мне кажется заказать 2 пиццы и кувшин сока не 16 тыщ. А если кто то голодный из родителей, тогда уже сами сходят и купят что хотят себе
ссылка
Вот их банкетное меню …
Детей будет ~ 10
Взрослых получится где-то 13 +-
@snezhkoed, так закажите только на детей на 10 персон и все. Думаю родители все итак понимают, что др ребенка как бы…что останется от детей подъедят уже родители)
@ladyiren, нас туда уже 3 раза приглашали. И всегда был для родителей )
Там в комнате два стола, мне будет неловко 🥲 да и я сама захочу есть 🤣
Поэтому я другое место ищу
У нас есть детская развивашка. Там устраивают праздники только для детей, родителей отпускают. Либо сидят там просто ждут детей. Дочь приглашали, когда ей еще не было 4 лет.
@snezhkoed, может, у вас что-то подобное можно найти
@seethesea, @belchaga, не не, это я и не хочу брать на себя !!!
Мне нужна комнатка где с ними поиграют что-то поделают, а родители за дверью )
Много раз ходили на подобные др и в Джоки Джой, и в волшебную Милю и другие трц. Просто все понимали, что еда только для детей, это же логично. Те родители, которые оставались, сами заказывали себе еду и не парились, да и все шикарно было. P. S. Лично мы отмечали сыну др, всегда угощая родителей, но это только наше желание и возможности.
Да мы всегда угощали родителей ))
Просто сейчас как-то уже накладно, хочется сэкономить
@snezhkoed, понимаю) на самом деле это вообще не нужно
Согласна. Дело, естественно, не в еде, а в ответственности. Дети ещё маленькие. Кто будет следить за безопасностью, разруливать споры и тд?
@snezhkoed, не знаю, в каком районе вы ищите, но у нас, например, есть студия рисования и лепки Оранжерея. Они как раз устраивают на день рождения мастер-класс, плюс небольшая программа
Обычно родители и не горят желанием присутствовать 😄
Ну и можно предупредить, что родители без питания)
Я просто писала, что зовём только детей, так как к сожалению, бюджет не располагает на угощение для родителей.
И родители сами решали - заберут ребенка после окончания или остаются.
Ну там комната с двумя столами уже сделана для родителей и для детей. И нас туда звали и угощали …
Да и в игровой не горю желанием следить за всеми - это невозможно. Лучше что-то закрытое , только что вот …
на всех др, где мы были, родителей не кормили, только детей. праздновали все в лофтах. на др у дочки пицца оставалась, поэтому и родители поели, но это чисто случайно