Динара
dinaraalfirovna6
Динара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Низкое давление, головокружение и тошнота: к какому врачу обратиться?

post image 1
post image 2

Девочки,давление у меня низкое всегда было,но чувствовала себя ок. Вчера голова кружилась и как будто ватное состояние, ближе к ночи начало тошнить,я испугалась,так как не люблю блевать,легла постаралась уснуть. Сегодня проснулась,такое состояние как будто я вчера пиво пила, жарко,сразу померила давление. Постаралась позавтракать,кофе с шоколадкой,позже приняла глицин и Цитрамон. Какому врачу обратиться,какое обследование пройти.

Комментарии

marinchik862505
Марина·Мама сына (2 года)

Я ночью тоже себя ужасно чувствовала . В жар бросало, голова кружилась и тошнило. Но давление норм. Сейчас лучше, но все равно не оч состояние.

Нравится Ответить
marinchik862505
Марина·Мама сына (2 года)

@dinaraalfirovna6, спасибо! И вы! Мои тоже ушли гулять надолго 😁

Нравится Ответить
varentsova_elizaveta
Елизавета·Мама сына (2 года)

Вот и меня в жар бросает сегодня, то озноб, голова болит в глаза отдаёт, как мигрень будто

Нравится Ответить
marinchik862505
Марина·Мама сына (2 года)

@varentsova_elizaveta, я тоже о ней думала. Опять дожди передают. А до этого жара была

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Терапевт, кардиолог.

Сосуды можно проверить.

Элеутерококк пропить.

Быстро помогает поднять давление теплый душ, массаж ушей, зарядка, соленая еда.

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (8 лет)

@jannette, пульс повышается в ответ на понижение давления

Нравится Ответить
dinaraalfirovna6
Динара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@jannette пустырника нету к сожалению,чаек с мятой выпью. Спасибо)

Нравится Ответить
tanya_maks11
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@vishenka.super у меня наоборот было, изза высокого пульса падало давление. Как пульс нормализовался давление в норму пришло.

Нравится Ответить
mamalerchika
Ven·Мама дочки (5 лет)

Если у вас такое давление всегда , и норм то причина может не в давлении сейчас? У меня всегда 90/60 тоже давление . Сейчас может что то типа мигрени у вас

Нравится Ответить
dinaraalfirovna6
Динара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я тоже подумала об этом. Ну смущает что упало и сердечное повышено. Обычно мое 102/76+- в этих параметрах.

Нравится Ответить