

Девочки,давление у меня низкое всегда было,но чувствовала себя ок. Вчера голова кружилась и как будто ватное состояние, ближе к ночи начало тошнить,я испугалась,так как не люблю блевать,легла постаралась уснуть. Сегодня проснулась,такое состояние как будто я вчера пиво пила, жарко,сразу померила давление. Постаралась позавтракать,кофе с шоколадкой,позже приняла глицин и Цитрамон. Какому врачу обратиться,какое обследование пройти.
@dinaraalfirovna6, спасибо! И вы! Мои тоже ушли гулять надолго 😁
Вот и меня в жар бросает сегодня, то озноб, голова болит в глаза отдаёт, как мигрень будто
@varentsova_elizaveta, я тоже о ней думала. Опять дожди передают. А до этого жара была
Терапевт, кардиолог.
Сосуды можно проверить.
Элеутерококк пропить.
Быстро помогает поднять давление теплый душ, массаж ушей, зарядка, соленая еда.
@jannette, пульс повышается в ответ на понижение давления
@jannette пустырника нету к сожалению,чаек с мятой выпью. Спасибо)
@vishenka.super у меня наоборот было, изза высокого пульса падало давление. Как пульс нормализовался давление в норму пришло.
Если у вас такое давление всегда , и норм то причина может не в давлении сейчас? У меня всегда 90/60 тоже давление . Сейчас может что то типа мигрени у вас
Я тоже подумала об этом. Ну смущает что упало и сердечное повышено. Обычно мое 102/76+- в этих параметрах.
Я ночью тоже себя ужасно чувствовала . В жар бросало, голова кружилась и тошнило. Но давление норм. Сейчас лучше, но все равно не оч состояние.