



Сестрички-лисички 🥰
Сердце просто разрывается от любви и опять реву сижу, когда уже эти гормоны там угомонятся 😃🤦🏽♀️
Мимика Сашульки - космос 🪐
Две моих булочки 💕
Как вы справляетесь?)Сложно наверное с тремя?
@juliberest я прочитала: одна ИЗ десятерых)) даже на страницу зашла)
@jannette, 😃😃😃
Я планирую на следующем новорожденном остановиться 😂🙄
Красивые девчонки 😍птьфу птьфу . Тоже иногда всплакну от любви к ним, это просто счастье в глаз попало ☺️ имя у младшей 🔥