Юлия
zakurdaeva341
Юлия ·Мама сына (6 лет)

Нужно ли нотариальное согласие на выезд ребенка в Абхазию?

Девочки ! Хочу поехать с сыном в Абхазию . С мужем в разводе , нужно ли нотариальное согласие на выезд ребёнка, на таможне или нет? Чтоьы нас потом не вернули !

Сразу отвечу , что гражданство проставила .

Комментарии

mombusinki
Ирина·Мама дочки (9 лет)

Все верно выше сказано. Если он запрет не сделал, то никакого согласия от него не требуется. Но заранее Вы об этом не узнаете.

Нравится Ответить
kivka
Виктория·Мама двоих (младенец)

Если муж не делал запрет на выезд, то не нужно

Нравится Ответить