Девочки ! Хочу поехать с сыном в Абхазию . С мужем в разводе , нужно ли нотариальное согласие на выезд ребёнка, на таможне или нет? Чтоьы нас потом не вернули ! Сразу отвечу , что гражданство проставила .
Все верно выше сказано. Если он запрет не сделал, то никакого согласия от него не требуется. Но заранее Вы об этом не узнаете.