Девочки, привет .Было ли у кого
Предлежание плаценты перекрывал ли полностью зев на 14 недели
Поднялась ли плацента? Ответьте пожалуйста если владеете какой -либо информацией 🌹
У меня так было, в итоге кесарили планово
Я сама не стала рисковать
Плюс давление у меня всю беременность очень высокое было
Было предлежание полное, потом краевое в 14-15 недель, потом поднялась хорошо
Физический и полный половой покой всю беременность естественно были
У меня было ,после 2го скрининга дали 2 или 3 недели ,не помню точно до след узи ,половой и физический покой !
В итоге через это время поднялась на 4 см ,сейчас все в норме)
@musina-94, сейчас даже не знаю на сколько ,это было еще осенью ,сейчас уже пишут что все в норме ,да естественные ,если все будет хорошо
На первом скрининге полностью перекрывала внутренний зев
На втором скрининге поднялась на 3 см, на третьем на 5, рожала сама
У коллеги с работы с начала беременности было предлежание. Сейчас 34 неделя, немного поднялась
у меня так было полное предлежание ,не поднялось увы кс