Девочки,я покрылась недавно,теперь нужно гардероб обновлять.где вы берёте на лето вещи ? Хочу максимально легкие платья ,костюмы,платки
Я брала вещи в 26 концепт, не прям дешево тоже. Но можно поискать и найти вещи
Ангел рум
Модашоп
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Платки атласные тоже атас🤣
особенно летом просто бункер
Шарфы легкие - шифоновые можно, из калифорнии, марлевка(но прозрачно нельзя,должно быть непрозрачно обязательно)
А по тканям
Не берите такие как «атлас(любой),искусственный шелк-любой,мокрый шелк и так далее,плащевки на лето тоже уже очень жарко,их на весну и осень лучше
Берите такие как хлопок(так и пишут в описании хлопок,стоячий такой,самое легко на сегодня что можно летом носить), купра,тенсель(но только тонкий,бывает специально летний,бывает и «теплый» тенсель, штапель, лён если он натуральный,но меньше 5 тысяч за платье не будет натурального льна пока по моему опыту, если несколько слойный комплект то можно кулирка тонкая или калифорния тоже,так как они тянучие и облегают,если в 1 слой надеть
Первый раз под таким постом пишу что то по типу У МЕНЯ ЕСТЬ 🤣
Но правда я на днях начала продавать такую одежду,которую я сама бы носила/ношу сейчас
Из летних тканей и цены очень приемлимые по рынку,ни одного платья дороже трех тысяч пока что 🧚🏻♀️
Ну я и не брала одежду для покрытых у меня были некоторые вещи закрытые и обычно я не ходила в обтяжку все и так было широкое
Носила точто есть и щас ношу ту же одежку
А так костюмы , кофта рубашка
У меня тоже открытого вульгарного нет
Но на лето в основном платья миди ,длины уже не хватает и футболки
@aazz, на все свои футболки я взяла одну мастерку бомбер/ летнюю конечно
нравятся магазины
асма шоп
асик
маввада
но везде не дешево 🥲
есть еще ниса
Думаю по 26 пройдитесь,там много магазинов хороших
А так да,лучше взять один комплект но чтоб ткань натуральная была,пусть и дорогой
Чем два и из синтетики
Еще маро на 26