Амина
aazz
Амина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Где купить летние платья и костюмы? Советы мам

Девочки,я покрылась недавно,теперь нужно гардероб обновлять.где вы берёте на лето вещи ? Хочу максимально легкие платья ,костюмы,платки

1

Комментарии

aika.m
Айка·Мама дочки (1 год)

Еще маро на 26

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки (1 год)

Я брала вещи в 26 концепт, не прям дешево тоже. Но можно поискать и найти вещи

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки (1 год)

Не скажу, что везде дешево, но можно найти

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки (1 год)

Ангел рум

Модашоп

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
nic1
Ааа·Мама сына-младенца

Платки атласные тоже атас🤣

особенно летом просто бункер

Шарфы легкие - шифоновые можно, из калифорнии, марлевка(но прозрачно нельзя,должно быть непрозрачно обязательно)

Нравится Ответить
nic1
Ааа·Мама сына-младенца

А по тканям

Не берите такие как «атлас(любой),искусственный шелк-любой,мокрый шелк и так далее,плащевки на лето тоже уже очень жарко,их на весну и осень лучше

Берите такие как хлопок(так и пишут в описании хлопок,стоячий такой,самое легко на сегодня что можно летом носить), купра,тенсель(но только тонкий,бывает специально летний,бывает и «теплый» тенсель, штапель, лён если он натуральный,но меньше 5 тысяч за платье не будет натурального льна пока по моему опыту, если несколько слойный комплект то можно кулирка тонкая или калифорния тоже,так как они тянучие и облегают,если в 1 слой надеть

Нравится Ответить
nic1
Ааа·Мама сына-младенца

Первый раз под таким постом пишу что то по типу У МЕНЯ ЕСТЬ 🤣

Но правда я на днях начала продавать такую одежду,которую я сама бы носила/ношу сейчас

Из летних тканей и цены очень приемлимые по рынку,ни одного платья дороже трех тысяч пока что 🧚🏻‍♀️

Нравится Ответить
kto_to20
kto_to 20·Мама троих детей

Ну я и не брала одежду для покрытых у меня были некоторые вещи закрытые и обычно я не ходила в обтяжку все и так было широкое

Нравится Ответить
kto_to20
kto_to 20·Мама троих детей

Носила точто есть и щас ношу ту же одежку

А так костюмы , кофта рубашка

Нравится Ответить
aazz
Амина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня тоже открытого вульгарного нет

Но на лето в основном платья миди ,длины уже не хватает и футболки

Нравится Ответить
kto_to20
kto_to 20·Мама троих детей

@aazz, на все свои футболки я взяла одну мастерку бомбер/ летнюю конечно

Нравится Ответить
xssm
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

нравятся магазины

асма шоп

асик

маввада

но везде не дешево 🥲

есть еще ниса

Нравится Ответить
msapiyat1734
Сапият·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Думаю по 26 пройдитесь,там много магазинов хороших

Нравится Ответить
msapiyat1734
Сапият·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А так да,лучше взять один комплект но чтоб ткань натуральная была,пусть и дорогой

Чем два и из синтетики

Нравится Ответить