Девочки может кто сталкивался.
За 6 дней до месячных я ставила тест. Так как тошнота была. Он был отрицательный. Я уже поняла что не беременна.
Затем пошли на 3 дня раньше обычного.
Как никогда были большие сгустки. Я подумала наверно из-за женских проблем. Аденомиоз. Миома начинающая.
Раз тест отрицательный.
Утром сегодня поставила тест а там слабая полоска. 7 день месячных.
Это получается я была беременна и случился выкидыш? 🥹
@alishka.n Даже не знала🤭но там очень даже видно было . камера вообже не передала. Если бы не месячные я бы подумала что беременна.. Повторно поставила. Уже чисто было.
@www.mama.i.troe никак не чувствовала, был тест // чуть задержка медленно рос хгч и потом куски как вы говорите
@gamidovasara037 У вас дети есть еще? Я если если была бы беременна очень переживала. И неизвестно как бы сказалось . Потому что болела. Таблетки тоже пила.
Если это розочка, то реагенты могут быть.