Detka
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Слабая полоска на 7 день месячных: была ли беременность и выкидыш?

Девочки может кто сталкивался.

За 6 дней до месячных я ставила тест. Так как тошнота была. Он был отрицательный. Я уже поняла что не беременна.

Затем пошли на 3 дня раньше обычного.

Как никогда были большие сгустки. Я подумала наверно из-за женских проблем. Аденомиоз. Миома начинающая.

Раз тест отрицательный.

Утром сегодня поставила тест а там слабая полоска. 7 день месячных.

Это получается я была беременна и случился выкидыш? 🥹

Комментарии

7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

Если это розочка, то реагенты могут быть.

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Раньше бывали реагенты .а сейчас вот не знаю..

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Покажите тест

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

@alishka.n Мпп что означает я забыла? 🥹

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

@www.mama.i.troe, место под полоску

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

@alishka.n Даже не знала🤭но там очень даже видно было . камера вообже не передала. Если бы не месячные я бы подумала что беременна.. Повторно поставила. Уже чисто было.

Нравится Ответить
gamidovasara037

Видимо бхб

Нравится Ответить
gamidovasara037

@www.mama.i.troe никак не чувствовала, был тест // чуть задержка медленно рос хгч и потом куски как вы говорите

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

@gamidovasara037 У вас дети есть еще? Я если если была бы беременна очень переживала. И неизвестно как бы сказалось . Потому что болела. Таблетки тоже пила.

Нравится Ответить
gamidovasara037

@www.mama.i.troe трое.

Нравится Ответить