Натали
natalishk
Натали·Мама троих детей

Проблемы с региональным капиталом и эскроу-счетом: кто знает?

Подрядчику хотела отправить через мфц региональный капитал

Ону попросили эскроу счет

Онтукайбыт того эрэ табыллыбата

Аны подрядчик сказал как раньше барыан соп диэн

Некомпетентный менеджер попался буолуо диэтилэр

Может кто знает?

А так еще раз схожу конечно

Комментарии

goshavna
Goshavna·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

В смысле открыть эскроу? Ваш дом уже построен?

Я где то видела про недобросовестных, которые настаивали открыть эскроу счет

Нравится Ответить
natalishk
Натали·Мама троих детей

Дом построен

Оплата частично должна была быть с регионального капитала, я ровно пришла в мфц 1 го апреля,

Работник сказал, все уже правила поменялись, у подрядчика не расчетный счет должен быть а эскроу, в договоре,

И вот я им сообщила, и этот счет не получается открыть им. ( подрядчику)

Нравится Ответить
lina.ay
🍪·Мама дочки (5 лет)

Табыллыбата диэн туох именно? Средства в эскроу счет подрядной организации должны направить?

Нравится Ответить
lina.ay
🍪·Мама дочки (5 лет)

@natalishk, в договоре как у вас указано, на счет организации или на ваше имя?

Нравится Ответить
natalishk
Натали·Мама троих детей

@lina.ay, даа но в банке не получается им открыть счет ( я сама не понимаю) почему не получается открыть

А так эскроу счет сейчас обязателен?

Нравится Ответить
natalishk
Натали·Мама троих детей

@natalishk, только через эскроу ?

Нравится Ответить