Подрядчику хотела отправить через мфц региональный капитал
Ону попросили эскроу счет
Онтукайбыт того эрэ табыллыбата
Аны подрядчик сказал как раньше барыан соп диэн
Некомпетентный менеджер попался буолуо диэтилэр
Может кто знает?
А так еще раз схожу конечно
Дом построен
Оплата частично должна была быть с регионального капитала, я ровно пришла в мфц 1 го апреля,
Работник сказал, все уже правила поменялись, у подрядчика не расчетный счет должен быть а эскроу, в договоре,
И вот я им сообщила, и этот счет не получается открыть им. ( подрядчику)
Табыллыбата диэн туох именно? Средства в эскроу счет подрядной организации должны направить?
@natalishk, в договоре как у вас указано, на счет организации или на ваше имя?
@lina.ay, даа но в банке не получается им открыть счет ( я сама не понимаю) почему не получается открыть
А так эскроу счет сейчас обязателен?
В смысле открыть эскроу? Ваш дом уже построен?
Я где то видела про недобросовестных, которые настаивали открыть эскроу счет