

Девочки, у меня растет кустовая роза в кашпо, на бутонах, я так понимаю, личинки (кого?), кто знает как от них избавиться? Я не огородница совсем. Подскажите
Просто опрыскать? Можно ли бутоны опрыскивать средствами?
@zhamrik и листья и бутоны. По инструкции делайте. Это еще только начальная стадия у вас
Тля.
Обработайте средством от насекомых пока не началось цветение.