Девочки,очень хочу научиться шитью на машинке Какие посоветуете курсы ,кто сам проходил?
Есть школа шитья, Нарина преподаватель. Она на самом деле профессионал и по крою и по шитью. И сама по себе очень хороший человек. В инсте n_n_studio_ Лучше нее в Махачкале не встречала.