Bivolchik
__kaacha__
Bivolchik·Мама двоих (младенец)

Чэпчэки баи: эмоциональный пост мамы

Чэпчэки баи 😍

Комментарии

anastasiia.v
Анастасия·Мама дочки (2 года)

А нет в наличии тапочек? 👋🙂

Нравится Ответить
__kaacha__
Bivolchik·Мама двоих (младенец)

Нетушки🥲

Нравится Ответить
anastasiia.v
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@__kaacha__ а если ждать, то сколько? 🥲🫣

Нравится Ответить
__kaacha__
Bivolchik·Мама двоих (младенец)

@anastasiia.v, примерно 2-3 недели 😅

Нравится Ответить
__kaacha__
Bivolchik·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
__kaacha__
Bivolchik·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить