Девочки, может кто продает эргорюкзак timikbaby? На Авито захожу в любое объявление и там сразу табличка «забронировано»🥲 зачем тогда вообще эти объявления в поиске оставлять…
Я не снимаю, потому что товар могут не забрать. Некоторые потенциальные покупатели так и пишут: если товар не заберут, свяжитесь со мной.
Значит товар уже кто-то купил и он в доставке. Объявление будет висеть, пока покупатель не получит посылку. Таковы правила Авито.
Где вы прочли такие правила? Раньше после отправки даже появлялась информация о том, что объявление можно снять с публикации. Просто это не очень разумно, ведь товар могут и не забрать.
@lyalyailina меня ничего не смутило, я задала вас уточняющий вопрос в надежде, что вы лучше осведомлены о правилах Авито.
Если забронировали, то это возможно на доставке товар и нельзя удалить объявление, пока товар не дойдёт до адресата🫠
А так, много кто отмечает, а по факту пишешь продавцу и покупаешь
@natalia1811 у меня нельзя было удалить, но это было полгода назад, может сейчас можно 🤷♀️
Вообще продавец может его закрыть, снять с публикации пока оно в доставке
Тоже не понимаю, почему эти объявления висят в поиске