
Девчата, куда пойти с дочкой, к хирургу в поликлинику? Или частно куда-то подолога найти? На ступне то ли мозоль стержневая, то ли нарост какой-то, не знаю, надумала себе. Никогда не сталкивалась, поэтому в раздумьях
@mashadem, я в Сергиевом Посаде. А так посмотрите какой-нибудь центр подологии рядом с Вами и по отзывам. Нам даже не один и тот же по долог делал, там ничего супер сложного
У нас оказалась подошвенная бородавка. Ходили к дерматологу. Прижигали озотом
@mashadem сразу пошли. Я по фото погуглила что это может быть и какой врач лечит)
Подолог если, то лучше чтобы мы был врач по образованию. Обычно это все средний мед. персонал, который может только вросшие ногти выстригать.
К подологу идите. Дочерью салициловой убирали за 3 раза у подолога, муж себе азотом- больно, плюс геморрой с обработкой