Девочки, кто страдает от гипергидроза ладоней и стоп? Как справляетесь? Только ботекс, да? Я делала очень давно в ладони, лет 12-15 назад, помогло прям супер. Думаю, может сейчас что-то новое изобрели?))) И как по цене? И где делаете? Я делала на Белорусской в центре гипергидроза, всё нравилось, но помню, что дорого было. Это ведь по омс никак?)))
Формагель говорят помогает