Девушки, чем можно обработать сетки на окнах в квартире с трехмесячным ребенком, чтобы не залетали мелкие мошки? Только окно вечером откроешь, и уже везде летают, а на утро весь подоконник усыпан
Я думала о том, чтобы свет не включать, но зачастую, когда плита включена, очень душно, а в темноте готовить не особо удобно) Ну я пока заказала сетку, которую выше советовали антипыль, посмотрим как будет)
Поменять сетки. Можно и самим купить материал и заменить. Тоже никто не залетает. Интересно какая у вас такая сетка
@naomi4433, странно тогда. Может источник где-то в доме, откуда летят?
@mama.3d, нее, это уже который год летом, у нас лес под окнами и постоянно насекомых много, особенно зеленоватые мошки
У нас сетки 7 год стоят, пока никто не залетал. Сетки брали которые кота выдержат, не помню как называются, они мелкие, никто не пролетает
Антикошка. У нас тоже на окнах она.
Антикошка Москитная сетка 1.6 х 1.0 м FIDELITY
ссылка
@annastadnikova, наверное да, и учитывая, что по ним лазил кот, драл их, с ними все ок и с котом тоже
У нас постоянно залетают, сказали менять, если только на микро, а через нее и воздух еле проходит. Ну как нам объяснили, в итоге я побрызгала на сетки, идеально было один вечер, никто не залетал, но вонь долго стояла, на след день все помыла и больше таким не занималась🤣просто свет не включаю, когда окна открыты