Анна
naomi4433
Анна·Мама дочки-младенца

Чем обработать сетки на окнах от мошек, если в доме трехмесячный ребенок?

Девушки, чем можно обработать сетки на окнах в квартире с трехмесячным ребенком, чтобы не залетали мелкие мошки? Только окно вечером откроешь, и уже везде летают, а на утро весь подоконник усыпан

Комментарии

mum.nastia
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У нас постоянно залетают, сказали менять, если только на микро, а через нее и воздух еле проходит. Ну как нам объяснили, в итоге я побрызгала на сетки, идеально было один вечер, никто не залетал, но вонь долго стояла, на след день все помыла и больше таким не занималась🤣просто свет не включаю, когда окна открыты

Нравится Ответить
naomi4433
Анна·Мама дочки-младенца

Я думала о том, чтобы свет не включать, но зачастую, когда плита включена, очень душно, а в темноте готовить не особо удобно) Ну я пока заказала сетку, которую выше советовали антипыль, посмотрим как будет)

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
naomi4433
Анна·Мама дочки-младенца

Да вроде бы и у нас такая же

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама троих детей

Поменять сетки. Можно и самим купить материал и заменить. Тоже никто не залетает. Интересно какая у вас такая сетка

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама троих детей

@naomi4433, странно тогда. Может источник где-то в доме, откуда летят?

Нравится Ответить
naomi4433
Анна·Мама дочки-младенца

@mama.3d, нее, это уже который год летом, у нас лес под окнами и постоянно насекомых много, особенно зеленоватые мошки

Нравится Ответить
naomi4433
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

У нас сетки 7 год стоят, пока никто не залетал. Сетки брали которые кота выдержат, не помню как называются, они мелкие, никто не пролетает

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (10 лет)

Антикошка. У нас тоже на окнах она.

Антикошка Москитная сетка 1.6 х 1.0 м FIDELITY

ссылка

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

@annastadnikova, наверное да, и учитывая, что по ним лазил кот, драл их, с ними все ок и с котом тоже

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (10 лет)

@linoka, значит она 👌😻

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сетка Антипыль.

Нравится Ответить
naomi4433
Анна·Мама дочки-младенца

Благодарю

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (4 года)

Может проще сетку поменять на более мелкую?

Нравится Ответить