


7.06 нашему сыну исполнилось 2 года! Абалдеть 2! Со скоростью света несется время. Сейчас наш Ромка очень подвижный и любознательный парень. Всё понимает, постоянно все спрашивает, тыча пальцем, но говорит пока очень мало слов. Я спокойна, вижу, что развивается хорошо, к 3 годам думаю разболтается. Любит машины, как настоящие, так и игрушечные, просит, чтобы я называла цвет каждой. Книжки постоянно тащит, чтобы рассказывала кто там нарисован. Но читать их не разрешает😅
Любим его очень сильно. Пусть растет здоровым, сильным и добрым парнем❤
Поздравляю с днём рождения ❤
Моя старшая 2 годика отмечала с гипсом на ноге 😅 Скорейшего восстановления Ромочке 🙏
Поздравляем тезку)