Девочки, подходит рубеж в 40 лет
Очень часто задумываюсь о том что я уже стала сорокалетняя баба, становлюсь страшной, лицо кожа меняются
Я все жалею о потраченных годах с мужем и хотела уйти от него, планировала весной, но так случилось что у нас произошёл половой контакт и я беременнею с первого раза и то до овуляции за несколько дней.. Я конечно давно все хотела малыша третьего но возможно когда встречу другого мужчину т к с мужем мне ужасно плохо
Он ужасный вампир, любит выпить пива по вечерам а я это терпеть не могу, воротит
С другой стороны была рада беременности и убить не могла ребёнка и он бы не дал
И вот сейчас я мучаюсь от ужасной депрессии в беременность
Я стала ещё страшнее, хоть я и не толстая но мне ничего не нравится во мне
Бешусь что надеть даже на себя нет ничего
Не могу найти для живота что-то стильное
Ну это не важно
Я проживаю все эти дни беременности в негативе и тревожности
Мне ужасно жалко этого ребёнка который родится
Я предлагала ему продать дом и разойтись
Я не знаю что делать
У меня ещё никого нет вообще с кем можно просто поговорить
В первую очередь думайте о своих детям,это в самую первую очередь. Зачем им мама которая постоянно на нервах,плачет,в депрессии находится,в ужасном состоянии??? Зачем? Они хотят видеть маму только бодрую,радостную,весёлую,активную,а я так поняла с вашим "мужем" это не возможно. Так что вперёд и с весёлой песней уходите от него с тремя детьми! Вы сильная и вы сама справитесь с ними,я верю в вас! Мы женщины сильный пол что бы справится со всеми трудностями,даже с такими как уйти с детьми одной.
Находите в себе силы и уходите как можно скорее. Дети желают вас видеть счастливой и радостной!!
И нужно верить в себя что вы справитесь одна,только эта мотивация вас спасет. А если постоянно думать что "воооот я слабая,уйду от мужа и что же дальше ? Я не справлюсь одна..." и т.д. то конечно у вас ничего не получится никогда.
Так что удачи вам🥰
Спасибо большое за ответ
Буду пытаться взять себя в руки и уйти
Разводитесь ) что тут еще скажешь
Копите подушку безопасности, откладывайте и вперед в счастливое будущее
Подадите на алименты на детей и на себя до 3-х лет младшего ребенка
Вы про "страшную" серьезно? Работайте принятием себя и шлите абьюзера подальше! Вы очень красивая!
Знаки препинания аууууу
Зачем вы оставили ребенка вообще с такими данными ?
А что вам мешает будучи беременной разойтись? Это ведь не приговор) зачем мучать себя и ребенка.
Счастливая мама= счастливые дети.
Тем более если такой дискомфорт испытываете.
У меня этот кризис случился перед беременностью.
Мы с мужем все обговорили и я объяснила,что как раньше уже не будет.
Если он с этим не согласен,то не надо портить друг другу жизнь дальше.
Но муж был согласен и на семейного психолога.До него дело не дошло.
По мне если мужчина не хочет идти на компромисс,идти разбираться со специалистом,если самим никак,то зачем это все?