Лидия
lidia_25
Лидия·Мама сына (3 года)

Можно ли купаться беременным в реке? Опыт на Нерли

В беременность купались летом? Приехали на реку Нерль, а тут меня напугали, что нельзя купаться мне.

А в море купалась, врач разрешала. Речка чистая, людей нет

Комментарии

dinara7777
Динара·Мама дочки-младенца

Купалась только в море и бассейне. В реке нет, тк пишут что нельзя 🤷‍♀️

Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Многодетная мама (7 детей)

Купалась всегда и со всеми и везде.

Это ведь так здорово, легко и полезно.Не боялась,что что-то залетит в меня 😂

А вот подруга беременна не купалась.Боялась,что-то залетит.И в шоке была от меня.

Так что все с головы и восприятие идёт.

Нравится Ответить
bellakor
Yulia·Мама дочки-младенца

Купалась

Нравится Ответить
mariamilinara
Мили·Мама дочки (3 года)

Купалась, конечно

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Купалась

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Купалась без проблем )

Нравится Ответить