В беременность купались летом? Приехали на реку Нерль, а тут меня напугали, что нельзя купаться мне.
А в море купалась, врач разрешала. Речка чистая, людей нет
Купалась всегда и со всеми и везде.
Это ведь так здорово, легко и полезно.Не боялась,что что-то залетит в меня 😂
А вот подруга беременна не купалась.Боялась,что-то залетит.И в шоке была от меня.
Так что все с головы и восприятие идёт.
Купалась только в море и бассейне. В реке нет, тк пишут что нельзя 🤷♀️