Девочки всем привет
Кто худеет на уколах? Как вам ? На каких худеете?
Не кидайте тапками ,интересны все способы похудения 🌸
Я с ботом-нутрицологом худела, результат получила, кстати, не только я.
Он бесплатный, рассчитывает КБЖУ, расписывает питание, рецепты на каждый день, по фото может рассчитать блюдо
Я сегодня первый укол тирзетты поставила😃ничего не могу пока рассказать)
Эндокринолог назначил ?
Что делали для этого ,родные поддержали ?
@kuzovkina_lina да,врач,сначала анализы сдала потом выписала что колоть и принимать) муж конечно скрипя зубами на это смотрит😃а моя мама поддержала,а больше и никому не скажу😃мое тело мое дело)
@bezmenovata @vrn5800 @tata003 @kuzovkina_lina Девочки, всем стройнеющим желаю увидеть на весах желаемые цифры. На уколах худеть тоже не по щелчку, горжусь каждой, красотки!
Тоже хотела, ну что начиталась про побочки и как то засомневалась. Пока решила на дефиците калорий попробовала скинуть, мне надо 15-20 кг
С августа минут 20кг. Отлично себя чувствую. В ближайшее время буду отменять их
@kuzovkina_lina, я на велгии. Дошла до 1.7 дозировки, на ней была месяца 4, теперь понижаю
Вот сейчас подошла к витрине полной пироженных, посмотрела на них и подумала -фуууу. И это прекрасно))) у меня только положительный опыт)
47 кг за 2 года, сначала семавик, потом тирзетта. Все отлично, побочки только в начале пару дней тошнило, ну и слабость на семавике, на тирзетте нет
С какого веса худели?
И дошли до максимальной дозы тирзетты ?
@oksana_tmn, 101 кг была. До максимальной дозы не дошла, до 12,5
Я на велгии. Изжога, тяжесть в желудке, запор - мои постоянные спутники. Отвес 13кг, если бы я ещё питалась нормально и ходила побольше, было бы ещё лучше
Тоже рассматриваю только велгию эко
Но сначала надо к эндокринологу же , правильно?
@kuzovkina_lina да, врач вам все пропишет. Расспросите, что по отзывам лучше, где меньше побочек. Я не знала об этом всем и согласилась на то, что предложили, у вас, может, будут ещё варианты.
Тяжело, когда постоянно изжога, желудок болит и не вся еда подходит
@bezmenovata @vrn5800 @tata003 @kuzovkina_lina Девочки, всем стройнеющим желаю увидеть на весах желаемые цифры. На уколах худеть тоже не по щелчку, горжусь каждой, красотки!