Алина
kuzovkina_lina
Алина·Мама двоих (младенец)

Кто худеет на уколах? Делитесь опытом!

Девочки всем привет

Кто худеет на уколах? Как вам ? На каких худеете?

Не кидайте тапками ,интересны все способы похудения 🌸

Лучший комментарий

marianavolk

@bezmenovata @vrn5800 @tata003 @kuzovkina_lina Девочки, всем стройнеющим желаю увидеть на весах желаемые цифры. На уколах худеть тоже не по щелчку, горжусь каждой, красотки!

Нравится Ответить

Комментарии

manujlovaekaterina18
Катерина·Мама двоих (9 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinamalina27
Алина·Мама дочки (9 лет)

Я с ботом-нутрицологом худела, результат получила, кстати, не только я.

Он бесплатный, рассчитывает КБЖУ, расписывает питание, рецепты на каждый день, по фото может рассчитать блюдо

Нравится Ответить
aapalishina
Анна·Мама троих детей

Я на Велгии 3 недели. Пока -3 кг.

Нравится Ответить
muro4ka5555
Анна·Мама сына (2 года)

Я сегодня первый укол тирзетты поставила😃ничего не могу пока рассказать)

Нравится Ответить
kuzovkina_lina
Алина·Мама двоих (младенец)

Эндокринолог назначил ?

Что делали для этого ,родные поддержали ?

Нравится Ответить
muro4ka5555
Анна·Мама сына (2 года)

@kuzovkina_lina да,врач,сначала анализы сдала потом выписала что колоть и принимать) муж конечно скрипя зубами на это смотрит😃а моя мама поддержала,а больше и никому не скажу😃мое тело мое дело)

Нравится Ответить
marianavolk

@bezmenovata @vrn5800 @tata003 @kuzovkina_lina Девочки, всем стройнеющим желаю увидеть на весах желаемые цифры. На уколах худеть тоже не по щелчку, горжусь каждой, красотки!

Нравится Ответить
tata003

Тоже хотела, ну что начиталась про побочки и как то засомневалась. Пока решила на дефиците калорий попробовала скинуть, мне надо 15-20 кг

Нравится Ответить
vrn5800
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С августа минут 20кг. Отлично себя чувствую. В ближайшее время буду отменять их

Нравится Ответить
vrn5800
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kuzovkina_lina, я на велгии. Дошла до 1.7 дозировки, на ней была месяца 4, теперь понижаю

Нравится Ответить
kuzovkina_lina
Алина·Мама двоих (младенец)

@vrn5800, а можно вам написать в лс?

Нравится Ответить
vrn5800
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kuzovkina_lina, конечно

Нравится Ответить
valushakzn
Валя·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Вот сейчас подошла к витрине полной пироженных, посмотрела на них и подумала -фуууу. И это прекрасно))) у меня только положительный опыт)

Нравится Ответить
bezmenovata
Татьяна·Мама дочки (4 года)

47 кг за 2 года, сначала семавик, потом тирзетта. Все отлично, побочки только в начале пару дней тошнило, ну и слабость на семавике, на тирзетте нет

Нравится Ответить
bezmenovata
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@muro4ka5555, да, конечно

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

С какого веса худели?

И дошли до максимальной дозы тирзетты ?

Нравится Ответить
bezmenovata
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@oksana_tmn, 101 кг была. До максимальной дозы не дошла, до 12,5

Нравится Ответить
marianavolk

Я на велгии. Изжога, тяжесть в желудке, запор - мои постоянные спутники. Отвес 13кг, если бы я ещё питалась нормально и ходила побольше, было бы ещё лучше

Нравится Ответить
kuzovkina_lina
Алина·Мама двоих (младенец)

Тоже рассматриваю только велгию эко

Но сначала надо к эндокринологу же , правильно?

Нравится Ответить
marianavolk

@kuzovkina_lina да, врач вам все пропишет. Расспросите, что по отзывам лучше, где меньше побочек. Я не знала об этом всем и согласилась на то, что предложили, у вас, может, будут ещё варианты.

Тяжело, когда постоянно изжога, желудок болит и не вся еда подходит

Нравится Ответить