Кто сдавал гтт в диагностическом по направлению, как вам, как всё проходило, какие условия там?
Девочки на днях была с ребенком очереди большие, все в этой маленькой комнате чихают, болеют и тд
Нас пропустили сразу из-за того что младенец, пошли в процедурный чтобы взяли кровь на анализы, какая там дура оказалась это треш просто((( я развернулась психанула и поехала платно сдала все, изначально итак итак хотела платно сдать, но педиатр так настоятельно попросил сдать в диагност дал направление и уже стыдно было отказать
Нормально вообще, как сдала пошла в молебную в конце коридора, там лежала ждала
Лучше в фамили сдать или в здоровье
Там людей меньше и лечь можно