umm.amr
umm.amr.
umm.amr

ГТТ в диагностическом центре: как проходит, отзывы

Кто сдавал гтт в диагностическом по направлению, как вам, как всё проходило, какие условия там?

Комментарии

linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Лучше в фамили сдать или в здоровье

Там людей меньше и лечь можно

Нравится Ответить
umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·Мама сына-младенца

Девочки на днях была с ребенком очереди большие, все в этой маленькой комнате чихают, болеют и тд

Нас пропустили сразу из-за того что младенец, пошли в процедурный чтобы взяли кровь на анализы, какая там дура оказалась это треш просто((( я развернулась психанула и поехала платно сдала все, изначально итак итак хотела платно сдать, но педиатр так настоятельно попросил сдать в диагност дал направление и уже стыдно было отказать

Нравится Ответить
malyshh.19

Нормально вообще, как сдала пошла в молебную в конце коридора, там лежала ждала

Нравится Ответить