Екатерина 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
katya507
Екатерина 🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (5 лет)

Школы в Солнечном 2 с классами до 25 человек: советы мам

Девочки подскажите школы в солнечном 2 где детей меньше 25 человек в классе?

Комментарии

ovioleta
Виолета·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 63 шк у нас 27 ч и вроде одни уходят у нас, тогда будет 26 человек вообще

Нравится Ответить
voin.ta
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У моих в Авроре в классе по 38-39 человек

Нравится Ответить
olchyk_
Ольга·Мама троих детей

Кать, таких нет( и даже в старом солнечном не будет меньше. Это только частные - ближайшие - лети рядом на Молочке и Дар на 5 дачной

Нравится Ответить
elena11126
Алена·Мама дочки (6 лет)

@katya507, вы можете отдать на частную подготовку, если не планируете в школу рядом. В Чижике отличная. Детей очень мало. Я сама ее рассматривала, но мы идем в Солярис и решили все-так туда на подготовку. Там в группе 20 чел будет

Нравится Ответить
katya507
Екатерина 🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (5 лет)

@elena11126 Мы оплатили уже в Солярис за 3 месяца. Если потом можно будет перейти, то перейдем

Нравится Ответить
katya507
Екатерина 🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (5 лет)

@elena11126 У нас уже 27 человек на подготовке сказали

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

а сколько вообще в классе детей обычно? 30?

Нравится Ответить
katya507
Екатерина 🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (5 лет)

37-38 в первом классе сказали

Нравится Ответить
elena11126
Алена·Мама дочки (6 лет)

@tasaboy, @katya507, нам сказали 40

Нравится Ответить
makri19
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сказал максимум 38детей в класс

Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

Мне кажется такое только в частных школах

Нравится Ответить
tasaboy
TasaBoy·Мама двоих (младенец)

Ни где 😁

Нравится Ответить
madam.sandu
Марина ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@tasaboy это какая школа?

Нравится Ответить
tasaboy
TasaBoy·Мама двоих (младенец)

@madam.sandu ркш Открытие ,но я не знаю насколько там хорошо учат. Я просто недавно интересовалась школами частными рядом ,нашла только ее.

Нравится Ответить
madam.sandu
Марина ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@tasaboy я даже не знала что есть что то подобное на Блинова

Нравится Ответить